ОТП Банк запустил промышленную версию мобильного банка для бизнеса – "ОТПбизнес"

Теперь мобильное приложение переходит в промышленную версию работы.

Наши клиенты уже успели оценить сервисы мобильного банка, ведь он дает возможность эффективно управлять финансами компании с помощью мобильных устройств. Так, с момента запуска приложения в сентябре 2017 года более 1 300 клиентов – предпринимателей и владельцев компаний – установили приложение и активно используют его в своей работе.

Начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса ОТП Банка Максим Световцев: «Мы рады представить нашим клиентам современный и надежный сервис, предлагающий новый уровень комфорта в управлении своими финансами и упрощающий взаимодействие с банком. При разработке приложения мы стараемся учесть все опции, которые в большей степени востребованы компаниями малого и среднего бизнеса, сделать приложение более функциональным. Особое внимание было уделено платежным сервисам: максимально упростили процесс создания платежа и управления шаблонами, а скопировать платеж можно всего за пару касаний».

Мобильное приложение дает возможность:
∙ совершать любые платежи в рублях – в адрес контрагентов, в бюджет, между своими счетами и контролировать их пополнение;
∙ формировать шаблоны платежей;
∙ получать выписки и просматривать остатки по счетам в реальном времени;
∙ информировать контрагента об исполнении платежа;
∙ вести переписку с банком;
∙ осуществлять проверку надежности партнеров и многие другие операции;
∙ пользоваться налоговым календарем и возможностью устанавливать лимиты платежей;
∙ просматривать аналитику и новости банка.

Это не последнее обновление приложения, и уже в ближайшее время нашим клиентам станет доступен новый функционал – просмотр кредитов и депозитов.

Тематики: ПО, Финансы

Ключевые слова: финансы, мобильные приложения