NetRack и Tvzavr заключили соглашение о сотрудничестве

NetRack и интернет-кинотеатр Tvzavr заключили соглашение о сотрудничестве. По новому соглашению Tvzavr будет размещать на площадках Netrack свое телекоммуникационное оборудование.

Михаил Михалевич, руководитель серверного отдела интернет-кинотеатра Tvzavr: «Решение о переезде в дата-центры NetRack мы принимали исходя из нескольких соображений. В первую очередь нам необходима надежная площадка, гарантирующая бесперебойную работу оборудования. Дата-центр NetRack соответствует стандартам Tier 3, что обеспечивает высокую надежность. Кроме того, важную роль играет транспортная доступность площадок – все они расположены в Москве».

Валерия Рубакова, генеральный директор NetRack также заметила: «Онлайн-видео и интернет-кинотеатры – важное направление нашей работы. Среди наших клиентов уже есть несколько таких ресурсов, и мы уделяем много внимания развитию в этой области. Работа с видео-ресурсами требует высокой надежности, обширных компетенций, мгновенной реакции на пожелания клиента, и мы рады, что заслужили доверие такой компании, как Tvzavr».

Tvzavr – самый быстрорастущий интернет-кинотеатр России и стран СНГ. С 2010 года tvzavr.ru осуществляет онлайн-трансляцию лицензионного контента. Цель компании– предоставить каждому посетителю возможность создать свой собственный мир развлечений и досуга. В коллекции кинотеатра представлены как бесплатные фильмы, так и видео с оплатой за просмотр – в основном, это новинки кинопроката. Видео коллекция tvzavr.ru включает художественное и документальное кино, публицистические киноленты, анимационные фильмы для самых маленьких.

Тематики: Интеграция, Оборудование, Web

Ключевые слова: телекоммуникационное оборудование, онлайн-кинотеатры, NetRack