ASUS представляет ZenFone 5 Lite

Компания ASUS представила ZenFone 5 Lite, стильный 6-дюймовый смартфон с уникальной системой из 4 полностью независимых камер, в которой камеры с высоким разрешением и с широкоугольным объективом расположены и на передней, и на задней панелях. Смартфон ZenFone 5 Lite – идеальный выбор для тех, кто любит фотографировать и ловить восхищенные взгляды окружающих.

Смартфон ZenFone 5 Lite предлагает безграничные возможности для воплощения творческих замыслов в фотографии. Основная фронтальная камера обладает разрешением 20 мегапикселей, а тыловая – 16 мегапикселей. Уникальность системы состоит в том, что в дополнение к каждой из камер в смартфоне установлено еще по одной – с широкоугольным объективом. В отличие от систем конкурентов, каждая из четырех камер смартфона ZenFone 5 Lite работает независимо.

ASUS ZenFone 5 Lite обладает великолепным 6-дюймовым IPS-дисплеем с соотношением сторон 18:9 c ультратонкой рамкой. Смартфон настолько компактен, что его ширина не превышает габариты устройств с диагональю экрана 5,5 дюйма и стандартным соотношением сторон.

Оснащенная процессором Qualcomm Snapdragon 630 новинка сочетает в себе высочайшую производительность, внушительную емкость аккумулятора (3300 мA·ч) и полный набор возможностей, повышающих удобство и безопасность использования, включая NFC, функцию распознавания лица, сканер отпечатка пальца и двойной слот для SIM-карт.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Asus, смартфоны