Samsung представит мобильные и дисплейный решения для бизнеса на «Российском автомобильном форуме»

Samsung Electronics представит последние разработки в области мобильных и дисплейных решений для производителей и дилеров автомобилей в рамках «Российского автомобильного форума». Посетители выставки смогут ознакомиться с продуктами компании для повышения эффективности автомобильного бизнеса, а также узнать о возможностях их интеграции, особенностях сервисной и технической поддержки.

В рамках специализированного стенда Samsung Electronics, на выставке будут представлены следующие решения:

1. Интерактивный цифровой флипчарт Samsung Flip – решение, нацеленное на повышение эффективности совместной работы и оптимизации взаимодействия с клиентами и коллегами. Благодаря уникальной конструкции устройства, объединяющей преимущества бумажных флипчартов и офисных досок, Samsung Flip обеспечивает широкий спектр цифровых возможностей для корпоративных заказчиков. Так, например, сотрудники автомобильных салонов, дизайнеры и проектировщики могут вести одновременную работу по поиску, созданию примечаний, записей и рисунков, их перемещению и демонстрации результатов. Интуитивный интерфейс прост и удобен в использовании, а сенсорный дисплей с рекордным временем отклика (40 миллисекунд) и разрешением UHD, обеспечивает высокое качество отображения любой информации.

2. Дисплейные решения Samsung: видеостены, жидкокристаллические дисплеи, дисплеи с новой технологией QLED, светодиодные экраны. Данные инструменты обеспечивают высокий уровень пользовательского опыта на этапах демонстрации продукции, а также дают корпоративным заказчикам возможность оптимизации процесса продажи. К примеру, уникальная видеостена Samsung со сверхтонким швом (1,7 мм) и матовой поверхностью позволяет демонстрировать контент разрешения UHD. Светодиодные экраны с шагом пикселя 1,5 или 2,5 мм обеспечивают возможность создавать абсолютно бесшовные стены любого формата и размера, а специальное ПО делает процесс управления контентом легким и быстрым. Таким образом, с помощью дисплейных решений Samsung заказчики могут проводить интерактивные презентации автомобилей с возможностью кастомизации демонстрируемого контента, вне зависимости от площади офиса (автосалона).

3. Противоударный и влагостойкий планшет Galaxy Tab Active2, оптимизированный для применения в корпоративной среде. Высокие стандарты защиты устройства, как внешние (по стандарту IP 68), так и внутренние (на базе платформы Knox), обеспечивают надежную и бесперебойную работу планшета в любой отрасли. Интегрированная платформа Samsung Knox создает условия для кастомизации внутренних политик безопасности и функциональности для любых задач клиента. А продукт MDM (Mobile Device Managment) позволяет удаленно управлять парком мобильных устройств.

4. Мобильное рабочее место, созданное на базе флагманских смартфонов Samsung и док-станции Samsung DeX. Данный комплект обеспечивает быстрое развертывание полноценного мобильного рабочего места (в том числе с использованием технологии VDI) в любых условиях. С помощью док-станции пользователи получают многофункциональный инструмент с высоким уровнем защиты информации.

«Samsung стремится не только оперативно реагировать на потребности корпоративных клиентов любой отрасли, но и предвосхищать их ожидания, предлагая инновационные решения в мобильном и дисплейном сегменте. Автомобильный бизнес – одна из отраслей, наиболее подверженных цифровой трансформации, и мы рады представить передовые решения Samsung для ее представителей. Наша компания уверена в том, что интерактивные мобильные и дисплейные решения обеспечат клиентам автосалонов новый уровень обслуживания и коммуникации с производителем», - комментирует Владимир Осокин, руководитель подразделения профессиональных дисплеев Samsung Electronics.

«Российский автомобильный форум» – главное мероприятие российской автомобильной отрасли, объединяющее руководителей ведущих российских и иностранных автопроизводителей, поставщиков компонентов, представителей государственных структур и инвестиционных компаний. Проходит с 13 по 14 марта в Москве.

Тематики: Оборудование, Гаджеты

Ключевые слова: Samsung, оборудование, планшет