Звезда команды FC Barcelona поддерживает спортивный блокчейн проект Globatalent

Спортивная блокчейн платформа Globatalent, имеющая в планах децентрализацию всей спортивной индустрии, приобрела нового сторонника своего проекта: уругвайского международного футболиста. Платформа создана для того, чтобы изменить принцип финансирования спорта для всех последующих поколений.

Globatalent с гордостью анонсирует о поддержке проекта ещё одним великим спортсменом: звездой FC Barcelona Луисом Суарезом.

Всемирно известный уругвайский нападающий разделяет идеи Globatalent и считает, что у платформы есть все шансы на успех, ведь она даст возможность начинающим спортсменам достичь высот в карьере даже несмотря на нехватку финансирования. С Globatalent спортсмены сами решают, какие свои сильные стороны представить потенциальным инвесторам, а болельщики, в свою очередь, могут стать этими самыми инвесторами и таким образом поддержать своих кумиров. В конечном итоге спортсмены получат финансовую возможность развиваться, а болельщики – прибыль от вложений в будущих звёзд.

Globatalent - это открытая для пользователей платформа, которая позволит им взаимодействовать с клубами и спортсменами, поддерживая их финансово в обмен на возврат своих инвестиций с процентами. В будущей общей прибыли спортсменов и клубов будет учитываться любой доход, включая выручку с проданных билетов, гонорары за игру, призовые фонды, телевизионные контракты и т.п.

Луис Альберто Суарез (Сальто, Уругвай, 24 января 1987 года) уже построил успешную международную карьеру, которая утвердила его как одного из лучших игроков на планете. Его успех основан на сочетании таланта и глубоко укоренившихся ценностей, таких, как упорство, целеустремлённость и трудолюбие, что, в свою очередь, создаст положительную репутацию для Globatalent.

Новый сторонник Globatalent в январе 2011 года перешёл в премьер-лигу, подписав контракт с Ливерпулем и выиграв несколько кубков. С Редс Луис Суарес выиграл Кубок Лиги и был включен в команду Премьер-лиги года. Его талант нападающего выделил Луиса в сезоне 2013-2014, в котором он забил 31 гол в 30 играх и стал лучшим бомбардиром года. Эти цифры привели его к тому, что он выиграл европейскую награду «Золотой ботинок» от Криштиану Роналду.

Эти достижения стали его билетом в Барселону, где он собрал ещё несколько кубков. Со сборной Уругвая он сыграл на чемпионатах мира и выиграл Кубок Америки. Он также является лучшим бомбардиром официальных матчей национальной сборной, обгоняя по совокупным результатам легенду Уругвая Диего Форлана.

Теперь Луис Суарез поддерживает Globatalent, заражая нас своими целеустремлённостью и оптимизмом!

Тематики: ПО

Ключевые слова: база данных, блокчейн