Компания «Кворум». Решение, обеспечивающее работу КБР Н, – бесплатный удаленный демодоступ открыт!

Компания «Кворум» предлагает бесплатно подключиться в удаленном режиме к демоверсии специализированного решения EDSmart, обеспечивающего банку при использовании АБС любого вендора полную технологическую готовность к применению ПК АРМ КБР Н.

Теперь специалисты коммерческих банков смогут, не покидая рабочие места, самостоятельно ознакомиться с функциональностью решения, изучить процедуры установки и проверки электронной подписи на платежных и служебно-информационных сообщениях, апробировать эргономику развитых пользовательских интерфейсов, убедиться в удобстве сервисов мониторинга и контроля процессов обработки исходящих и входящих сообщений, оценить гибкость механизмов настройки внутрисистемных правил и регламентов в системе EDSmart.

Удаленная работа с демоверсией системы EDSmart выполняется через VPN-соединение. Специалисты компании осуществляют необходимый консалтинг и технические работы по реализации удаленного доступа.

О компании. ЗАО «АО Кворум» - надежный поставщик решений для высокотехнологичной поддержки бизнеса с более чем 25-летним опытом разработки, внедрения и сопровождения высокопроизводительных отказоустойчивых систем автоматизации ключевых бизнес-процессов кредитно-финансовых организаций, госорганов, предприятий телекоммуникационной и нефтяной отраслей. Гибкая компонентная структура, широкая функциональность и полное соответствие Федеральным законам, указаниям ЦБ РФ и других регулирующих органов – все это характеризует решения «Кворум». С 2006 года ЗАО «АО Кворум» входит в Группу компаний «КомпьюЛинк».

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Компьюлинк, АБС