MAYKOR-BTE рассказала о новых сервисах для ритейла на ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2018»

Компания MAYKOR-BTE выступила партнером 5-ого Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2018». Мероприятие, посвященное современному состоянию и перспективам развития розничной индустрии в России, странах СНГ и дальнего зарубежья, прошло 14-15 марта в Москве.

ПЛАС-Форум собрал на своей площадке свыше 1200 ведущих российских и международных экспертов розничной индустрии, которые поделились практическим опытом реализации проектов, обсудили наиболее актуальные вопросы бизнеса и пути развития индустрии ритейла.

Параллельно с конференцией в рамках форума работала выставка специализированного оборудования и технологий. На своем стенде MAYKOR-BTE представила новые услуги и решения, а также рассказала об эффективных способах их интеграции в бизнес-процессы заказчиков. Специалисты компании не обошли стороной и тему комплексного аутсорсинга, включающего в себя поддержку ИТ-инфраструктуры, отраслевого и инженерного оборудования.

Особое внимание было уделено услугам аутсорсинга POS-терминалов. MAYKOR-BTE поделилась успешными кейсами в этом направлении и показала на стенде линейку POS-терминалов NEXGO, мирового производителя экварийнгового оборудования. MAYKOR-BTE является эксклюзивным партнером NEXGO в России, и на сегодняшний день на российский рынок поставлено более 10 000 устройств этой марки.

Автор: Ирина Рыбченко.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: форум, Maykor