Премиальные кредитные карты Русского Стандарта признаны лучшим предложением по версии Frank Research Group

Премиальные кредитные карты Русского Стандарта признаны лучшим предложением в сегменте премиального банковского обслуживания по версии Frank Research Group. Банк Русский Стандарт получил от исследовательской компании Frank RG награду в номинации «Лучшее предложение премиальных кредитных карт» в пакете услуг Premium Imperia Private Banking.

20 марта исследовательская компания Frank Research Group провела презентацию результатов исследования «Premium banking в России 2018». И объявила победителей премии Frank Premium Banking Award 2018 – это первая ежегодная награда в России, основанная на полной, достоверной и структурированной базе знаний российского рынка премиального банковского обслуживания. Расчет рейтинга осуществляется по результатам исследования обслуживания Premium Banking в тесном взаимодействии с основными игроками рынка, включая анализ клиентских предпочтений и уровня удовлетворенности премиальным обслуживанием.

Пакет услуг Premium создан специально для современных деловых людей, ценящих высокий уровень сервиса. В рамках Пакета услуг Premium предусмотрено оформление двух премиальных карт: дебетовой и кредитной с лимитом до 1 000 000 рублей РФ, выбрать можно: Imperia Platinum, Visa Infinite, The Platinum American Express, Diners Club Exclusive. Владельцам элитных кредитных, дебетовых и мультивалютных карт Imperia доступна исключительная программа лояльности. Imperia Rewards предполагает выгодное начисление бонусов за любые повседневные покупки по карте без ограничений.

В пакет услуг Premium входят финансовые услуги, актуальные для всех деловых людей: вклады и накопительные счета с выгодными ставками, льготный курс обмена валют, инвестиционные решения, специальные предложения по кредитованию, бесплатные программы страхования и защиты.

Владельцам пакета услуг Premium доступен непревзойденный сервис от одной из лучших сервисных и консьерж компаний. Высокопрофессиональная команда личных помощников RS TLS способна решить самые неожиданные и сложные задачи взыскательных клиентов, сделав невозможное возможным.

Дополнительные привилегии для владельцев пакет услуг Premium: выделенные зоны обслуживания в отделениях банка и приоритетное рассмотрение вопросов; членство в клубе Priority Pass и программа Mastercard Airport Experiences для доступа в vip-залы ключевых аэропортов по всему миру; удобные и современные Интернет- и Мобильный банки для дистанционного управления финансами.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: банковские карты, Банк Русский Стандарт