«М.Видео» планирует продажи флагманов Huawei P20| P20 Pro

Компания «М.Видео», крупнейший российский продавец электроники и бытовой техники, входящий в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, в ближайшее время откроет предзаказ на новые флагманские смартфоны Huawei P20| P20 Pro. В подарок к оплаченному предзаказу покупатели «М.Видео» получат смарт-часы Huawei WATCH 2. Оформить покупку новинки в комплекте с часами можно, в том числе, в рассрочку на 24 месяца.

Предзаказ на две представленные модели – Huawei P20 и P20 Pro станет доступен уже в начале апреля. Покупателям «М.Видео» будут доступны для заказа обе новинки в нескольких цветах. Чтобы не пропустить дату старта предзаказа, можно подписаться на оповещения на mvideo.ru или следить за новостями в сообществах «М.Видео» в социальных сетях.

Сделать предзаказ можно будет совсем скоро на сайте mvideo.ru или в одном из магазинов сети. Покупка в рассрочку позволит распределить стоимость смартфона равными частями на 24 месяца. Рассрочку можно оформить как на сайте, так и в розничном магазине. При оформлении заказа покупатель выбирает, как ему удобнее получить заказ – забрать в ближайшем магазине или доставить с курьером.

«Смартфоны Huawei пользуются все большей популярностью у россиян. Только за последний год компания сделала огромный скачок – укрепила свои позиции и вошла в тройку любимых брендов среди покупателей смартфонов в «М.Видео». Продажи брендов Huawei и Honor на российском рынке в январе-феврале выросли почти вдвое по сравнению с прошлым годом. Мы рады, что флагманский продукт Huawei станет доступен нашим покупателям почти сразу после мировой презентации», - прокомментировал скорый старт продаж руководитель департамента «Мобильная техника» «М.Видео» Сергей Сухоруков.

27 марта компания Huawei презентовала новую линейку флагманских смартфонов Huawei P20 | P20 Pro. Среди главных инноваций — первая в мире тройная камера Leica в модели HUAWEI P20 Pro и расширенные функции на базе искусственного интеллекта, которые открывают потребителям доступ к миру профессиональной фотографии.

Основные особенности серии HUAWEI P20:

  • Усовершенствованные камеры с повышенной светочувствительностью фиксируют больше деталей и позволяют получать красивые и реалистичные фотографии. Тройная камера Leica модели HUAWEI P20 Pro имеет рекордное среди мобильных камер разрешение и пятикратный гибридный зум;
  • Инновационные функции фотосъёмки, среди которых Master AI — профессиональный фото-помощник на базе искусственного интеллекта и HUAWEI AIS — интеллектуальная технология стабилизации изображения;
  • Тонкие рамки экрана, стильные расцветки корпуса, переливающиеся на свету, среди которых новый и необычный цвет с градиентом;
  • Максимальная производительность обеспечивается за счет процессора Kirin 970 с выделенным модулем нейронных вычислений (NPU). Интерфейс пользователя EMUI 8.1, интегрированный с новейшей ОС Android™ 8.1,обеспечивает комфорт повседневного использования смартфона.

Помимо HUAWEI P20 и HUAWEI P20 Pro компания представила третье поколение смартфона PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate RS. Продолжая сотрудничество с одним из легендарных глобальных брендов из сферы дизайна, HUAWEI объединил в новом смартфоне характерные черты Porsche Design с инновационными технологиями Huawei.

Тематики: Торговые сети, Гаджеты

Ключевые слова: Huawei, М.Видео, смартфоны