Synerdocs и ОАО «МТТ» дарят бонусы клиентам

Клиенты оператора «Межрегиональный ТранзитТелеком» могут получить скидку от Synerdocs – минус 30% от стоимости тарифа за обмен электронными документами в сервисе.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» («МТТ») – оператор корпоративной телефонной и IT-связи, который входит в топ-10 крупнейших телекоммуникационных организаций в России. Поддерживая развитие бизнеса своих клиентов, компания создала интернет-сообщество – Клуб клиентов «МТТ». Его участникам доступны бонусы и уникальные предложения от оператора и партнеров, в числе которых Synerdocs.

Комментирует Тимур Хабибов, главный специалист отдела агентского развития ОАО «MTT»: «Нам приятно, что Synerdocs вошел в состав Клуба. Для нашей компании это не просто сервис, а выход на новый уровень в документообороте с клиентами, повышение надежности и уверенности доставки и получения отчетных документов, а также существенная экономия на курьерских службах».

Скидкой от Synerdocs могут воспользоваться все члены Клуба. Чтобы сэкономить 30% на стоимости тарифа, нужно выполнить одно условие – зарегистрироваться в сервисе. Акция действует для новых абонентов до 30.06.2018. Подробная информация размещена на сайте «МТТ».

В свою очередь оператор связи предложил бонусы клиентам Synerdocs: бесплатное использование номера 8-800 и городской связи в течение первого месяца, а также скидка 50% на дальнейшее обслуживание.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: акция, МТТ