Известные Блокчейн-эксперты в финансовом секторе выступят на Blockchain Conference Astana

14 июня 2018 в Астане состоится 2-й ежегодный саммит Blockchain Conference Astana. В этом году на конференции выступят более 25-ти мировых экспертов, известных своими проектами в мире Blockchain и криптовалют.

Программа конференции будет состоять с 5-ти основных направлений:

  • Технология Блокчейн для Казахстана — сферы применения и новые пути развития страны;
  • e-gov: принципы построения прозрачного правительства с помощью технологии;
  • Blockchain для бизнеса и финтех решений;
  • законодательное регулирование криптовалют и Блокчейн в мире и Казахстане;
  • ICO и инвестиционный климат для привлечения крипто-активов.

В потоке, посвященном финансовому сектору выступит Кумар Гуаров, основатель и генеральный директор Cashaa (США). В своем выступлении г-н Гуаров расскажет о банковской платформе следующего поколения.

Кумар Гуаров - серийный предприниматель, является основателем и генеральным директором Cashaa Holdings, председателем группы Auxesis. Входит в число сотни самых влиятельных людей в мире по технологии Blockchain, один из 50-ти номинантов индустрии будущего в мире новаторов. Был награжден правительством Соединенных Штатов за выдающиеся достижения в области Blockchain. До перехода в финансовый мир, Кумар занимался строительством компьютерных систем для Ferrari. Сейчас является популярным спикером на международных саммитах в ИИТ, TieCON, TechCrunch и многочисленных правительственных конференциях по всему миру.

Об экономических выгодах проектов на Blockchain на мероприятии расскажет Михаил Воеводский, участник команды Emercoin и основатель проекта CompAero

Михаил занимается консалтингом в вопросах возмостей и применения Emercoin. Ранее основал CompAero — компанию, которая занимается разработкой веб-сервисов и мобильных приложений, а так же проектов, базирующихся на блокчейн технологиях. В рамках Imaguru Blockchain School в Минске регулярно проводит семинары для обучения слушателей.

Виктор Игнатюк, со-основатель Creditor.AI выступит на конференции с темой «Использование технологии Blockchain для работы с персональными данными». В частности, спикер расскажет о том, как технология может помочь предприятиям адаптироваться к стандартам GDPR, как работать с sensetine data клиентов и как, став жертвой хакерской атаки, не допустить утечки важных данных.

Виктор работает в финтех секторе с 2015 года. В возрасте 19 лет основал самую крупную украинскую peer-2-peer платформу, которую успешно продал. Позже занимался разработкой децентрализованных облачных решений, финансовой платформы по выдаче кредитов онлайн и услугами диджитал-сопровождения маркетинговых кампаний брендов. В 2017 Виктор Игнатюк стал сооснователем Creditor.ai – приложения, которое позволяет оптимизировать маркетинговые бюджеты с помощью заключение прямого контракта заказчик – исполнитель.

В ближайшее время будет объявлена полная программа конференции. Чтобы быть в курсе всех новостей BConference Astana подписывайтесь на рассылки и следите за обновлениями на сайте bconference.kz.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте.


Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: мероприятия, конференция, блокчейн