CTI представила новейшие разработки на Cisco Connect - 2018

CTI приняла участие в ежегодной конференции Cisco Connect – 2018, состоявшейся 3-4 апреля в Центре международной торговли. Компания поддерживает мероприятие более 10 лет. В этом году CTI стала генеральным спонсором потока «Контактные центры», в рамках которого представила актуальные обновления собственного решения CTI OMNI, а также выступила в потоке, посвященном информационной безопасности. На стенде CTI специалисты продемонстрировали функциональные возможности и преимущества решений, продуктов и услуг компании.

В приветственном слове к участникам конференции Джонатан Спарроу, вице-президент Cisco по работе в России/СНГ, объявил, что в этом году Cisco Connect проходит под лозунгом «Simplification» (в русскоязычном варианте «От сложного к простому»). Он обратил внимание на то, что ИТ-инструменты, созданные 10–15 лет тому назад, сегодня не готовы к тем вызовам, которые несет с собой эпоха цифровизации – они слишком сложные в использовании, требуют от ИТ-сотрудников много ручной работы, что приводит к большому количеству ошибок. Одним словом, ИТ-инфраструктура нуждается в оптимизации.

Платон Бегун, руководитель направления «Контактные центры» компании CTI, в своем выступлении на деловой сессии рассказал о современных подходах и технологиях, которые лежат в основе построения современного контактного центра (КЦ). Непрерывно развивающиеся бизнес-модели требуют от ИТ постоянных инноваций, гибкости и простоты использования. Всем этим требованиям соответствует собственная разработка компании для КЦ – решение CTI OMNI, автоматизирующее процессы омниканального обслуживания.

CTI OMNI позволяет клиентам контактных центров получать доступ ко всем услугам компании независимо от канала обращения. Компания, в свою очередь, может видеть историю взаимодействия, понять суть повторного обращения клиента, анализировать его поведение и опыт, чтобы повысить лояльность, а также управлять цифровыми и голосовыми каналами. В ходе презентации были продемонстрированы внедренные с марта 2018 года обновления программного продукта.

«CTI OMNI призван повысить качество обслуживания клиентов и, как следствие, создать возможности для увеличения продаж, – сообщил Платон Бегун. – В ближайшем будущем мы планируем расширение каналов взаимодействия и внедрение идентификации через соцсети. Это поможет учитывать индивидуальные предпочтения клиентов и повышать лояльность к бренду».

Вторая по важности проблема, волнующая сегодня бизнесменов, – это безопасность данных. Дмитрий Богданов, главный инженер группы информационной безопасности компании CTI, в своем выступлении рассказал об аспектах тестирования производительности современных устройств безопасности Cisco и факторах, которые необходимо учитывать при проектировании и реализации высокопроизводительных архитектур защиты. В ходе презентации Дмитрий представил подходы и опыт CTI по построению эффективных комплексных решений защиты с использованием продуктов Cisco.

«Рост числа кибератак заставляет компании более взвешенно подходить к вопросам обеспечения информационной безопасности, – отметил Андрей Перкунов, заместитель технического директора компании CTI. – Основываясь на многолетнем опыте, компания CTI помогает выявлять скрытые проблемные точки и уязвимости».

Системный интегратор CTI – ключевой партнер Cisco в России и других странах СНГ. Сотрудничая с Cisco с 2002 года, компания ежегодно подтверждает эксклюзивный набор статусов этого вендора: Gold Certified Partner, Master Collaboration Specialized Partner, Master Security Specialized Partner, Master Cloud & Managed Services Certified Partner. CTI – единственный партнер Cisco в РФ, обладающий сразу двумя мастер-специализациями – Security и Collaboration, что подтверждает высокую экспертизу компании в отрасли информационных технологий.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, конференция, колл-центр, CTI компания