ГК «Компьюлинк» получила почетную награду «Партнер года» Dell EMC

Группа компаний «Компьюлинк» получила почетную награду «Партнер года» Dell EMC в номинации «Комплексные проекты в сегменте Enterprise». Церемония награждения лучших партнеров по итогам 2017 года прошла в Москве в рамках ежегодной конференции Dell EMC Channel Conference.

ГК «Компьюлинк» уже много лет сотрудничает с компанией Dell EMC и имеет высокий партнерский статус Platinum.

«Выражаем благодарность нашему партнеру за высокое признание нашей совместной деятельности. Данная награда является подтверждением квалификации и обширного опыта в области построения ИТ-инфраструктур. На данный момент мы стремимся наращивать объемы на базе оборудования Dell EMС», – прокомментировал Александр Белов, директор департамента системных инженеров группы компаний «Компьюлинк».

«Компания “Компьюлинк” наш давний стратегический партнер, мы выражаем глубокую признательность и имеем честь отметить наших коллег за отличные результаты и плодотворное сотрудничество в 2017 году. Мы рассчитываем на продолжение взаимовыгодного сотрудничества и партнёрства в будущем», – подчеркнул Константин Исаакян, директор департамента по работе с партнерами Dell EMC в России, Казахстане и Центральной Азии.

В рамках ежегодной конференции Dell EMC Channel Conference вендор представил обновленный портфель своих продуктов, решений и услуг, а также стратегии и технологии эффективных продаж.

О Группе компаний «Компьюлинк»

ГК «Компьюлинк» предоставляет полный спектр услуг в ИТ и консалтинге: комплексное управление проектами, ИТ и бизнес-консалтинг, строительство и оборудование ЦОД, инженерные решения, создание сетей передачи данных и унифицированных коммуникаций, систем обеспечения информационной безопасности, поставка оборудования и ПО, сервисное обслуживание. ГК выполняет управление комплексными проектами в сфере строительства сетей связи, объектов промышленного и гражданского назначения.

«Компьюлинк» обладает отраслевой экспертизой в решениях для государственного, транспортного, телекоммуникационного и финансового секторов, предприятий ТЭК и промышленности.

«Компьюлинк» занимает лидирующие позиции в рейтингах крупнейших ИТ и консалтинговых компаний (РА Эксперт, CNews, РИА Аналитика, РБК, IDC и др.), а руководители признаются одними из наиболее влиятельных и авторитетных в отечественной сфере высоких технологий.

В 2018 году ГК «Компьюлинк» отмечает 25-летний юбилей.

Дополнительная информация: compulink.ru

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: конференция, Dell, Компьюлинк, награда, Dell EMC