Карта «Молния» доступна в 17-ти новых торговых сетях

Число партнеров ОТП Банка, в которых можно оформить кредитную карту «Молния» пополнилось еще 17 новыми сетями, в числе которых: мебельный центр «Громада», салоны мехов «Алеф», ELENA FURS, «Ист-Нова», интернет-магазины техники «Ситилинк», «Элекс», «АстМаркет», «Сеть техники» и другие. Всего карта предлагается клиентам более чем в 20 торговых сетях.

Со всех покупок, сделанных в следующих сетях, любой держатель карты «Молния» получает повышенный кэшбэк в размере 3%:

- LERAN;
- DNS;
- Меховая фабрика ELENA FURS;
- МНОГО МЕБЕЛИ;
- Сеть бытовой техники и электроники «Поиск»;
- Магазин электроники «Связной»;
- Сеть магазинов техники и электроники «Элекс».
В остальных партнерских сетях кэшбэк составляет 1,5%.

Алексей Щавелев, директор департамента перекрестных продаж ОТП Банка: «С момента запуска «Молнии» в общей сложности во всех магазинах-партнерах уже выдано около 60 000 карт, что говорит об интересе к ней со стороны новых клиентов. Банк не взимает платы за обслуживание карты и процентов за пользование кредитными средствами в рамках 55-дневного грейс-периода. Пополнить счет карты на сайте www.otpbank.ru с карты любого другого банка также можно абсолютно бесплатно.

Кроме того, на остаток средств на карте начисляются 6,5% годовых, а при выдаче клиенту предоставляется приветственный бонус в размере 300 рублей. Все эти моменты в совокупности добавляют продукту привлекательности. В наших планах и дальше расширять число партнеров, делая тем самым карту еще более доступной

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, банковские карты