Legrand примет участие в «Российской неделе ЦОД»

С 24 по 27 апреля 2018 года Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, примет участие в выставке-конференции «Российская неделя ЦОД», посвященной отечественным и зарубежным решениям и разработкам для дата-центров, работе операторов ЦОД и облачных провайдеров. Мероприятие пройдет в ЦВК «Экспоцентр» в рамках крупнейшей в России и Восточной Европе 30-й юбилейной международной выставки телекоммуникационных и информационных технологий «Связь-2018».

Группа Legrand рада пригласить участников мероприятия посетить стенд компании № 23Е52, посвященный интегрированным решениям для центров обработки данных. На стенде будет представлено оборудование бренда Minkels, крупнейшего европейского производителя продукции для ЦОД, входящего в Группу Legrand, а также источники бесперебойного питания, элементы структурированной кабельной системы, интеллектуальные распределители питания (PDU) и система мониторинга Raritan.

В рамках программы «Российской недели ЦОД» эксперты отрасли проведут тренинги, мастер-классы и представят интересные кейсы, а производители оборудования расскажут об этапах установки и способах эксплуатации оборудования. 25 апреля Анна Давыдова, специалист по работе с проектами ИБП, расскажет об источниках бесперебойного питания Legrand, а 26 апреля Леонид Долгов, руководитель по работе с корпоративными клиентами отрасли «ИТ и финансы» представит интегрированные решения Legrand для дата-центров.

«Участие в таком важном и знаковом мероприятии в сфере телекоммуникационных и информационных технологий – это уникальная возможность для нас поделиться ценным опытом и знаниями, как с нашими партнерами и экспертами отрасли, так и с многочисленными посетителями выставки» – прокомментировал Александр Никитин, Директор по работе с отраслевыми корпоративными клиентами. Сегодня Группа Legrand активно развивается на российском рынке решений для ЦОД. Например, в начале апреля 2018 года совместно с сетью дата-центров 3data мы представили уникальный проект «СК19» – коммерческий моновендорный центр обработки данных в центре Москвы, полностью оснащенный оборудованием Legrand».

Одно из крупнейших ежегодных мероприятий в сфере телекоммуникационных и информационных технологий, выставка-конференция «Российская неделя ЦОД» откроет свои двери для более, чем 400 компаний-экспонентов, 18 000 посетителей из 60 стран, 3 000 делегатов и 300 спикеров-экспертов. Экспозиция выставки будет разделена на три тематические зоны: «Сделано в России», «Инфраструктурные решения для ЦОДов» и «Операторы ЦОД и облачных сервисов».

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: центр обработки данных, ЦОД, мероприятия