Geek Picnic открыл продажу билетов за криптовалюту

За год рынок ICO из рынка, живущего по законам хайпа, превратился в конкурентный рынок высокотехнологичных и сложных проектов. Организаторы Geek Picnic не могли пройти мимо одной из самых обсуждаемых технологий и открыли продажу билетов на Geek Picnic за криптовалюту. С сегодняшнего дня билеты всех категорий станут доступны для держателей цифровых денег.

Оплатить билеты можно через специальную платформу. К оплате принимаются эфир и биткоин. По состоянию на 12:00 24 апреля, один входной билет обойдется в 0,02 Эфира. Кроме того, пользователи смогут получить от системы токены – особые единицы стоимости в системе блокчейн. Для этого нужно поделиться с друзьями специальной ссылкой на билет, которая будет сгенерирована при покупке. Токены будут начислены каждый раз после того, как кто-то из ваших друзей, прошедших по ссылке, купит билет.

Geek Picnic – крупнейший фестиваль о науке и технологиях, который пройдет 10-11 июня в московском парке Коломенское, а в августе в Санкт-Петербурге. На фестивале будет организована специальная зона BLOCKCHAIN PICNIC. Всех обладателей криптобилетов ждет специальный сюрприз от организаторов.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: мероприятия, Geek Picnic, блокчейн, криптовалюты