Группа Legrand стала спонсором «Музея Истории Телефона»

25 апреля 2018 года в самом центре старой Москвы открывается многофункциональный «Музей Истории Телефона». Группа Legrand стала спонсором данного проекта совместно с компаниями «Мастертел» и 3data.

«Музей Истории Телефона» примечателен не только редкой коллекцией, насчитывающей сегодня около 2000 экземпляров раритетной телефонной техники со всего мира, но и своей многофункциональностью. Пространство музея представляет собой уникальную площадку, на стыке истории, культуры и бизнеса, идеально подходящую для проведения как деловых мероприятий, так и неформальных встреч.

Музей расположился в центре города, в здании старинного особняка, в котором также находится коммерческий моновендорный центр обработки данных (ЦОД) «СК19», полностью оснащенный оборудованием Legrand.

Группа Legrand рада поддержать этот социально-значимый проект, объединяющий в себе элементы культурного наследия и современный ЦОД, являющийся первым в России проектом класса Digital Yard в соответствии с федеральной программой «Цифровая экономика Российской Федерации».

Автор: Ирина Рыбченко.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: фиксированная связь, ЦОД, телекоммуникационное оборудование