Майкл Делл открыл форум Dell Technologies World 2018

Председатель правления и генеральный директор Dell Technologies Майкл Делл (Michael Dell) открыл Dell Technologies World 2018 — одно из крупнейших мероприятий в мировой технологической сфере — 30 апреля в Лас-Вегасе. В нем приняли участие 14 тысяч клиентов и партнеров Dell Technologies. Компания продемонстрировала новейшие разработки, которые призваны помочь участникам мероприятия увидеть и воплотить в жизнь цифровое будущее, которое их ждет. Помимо присутствующих на мероприятии посетителей к нему присоединились свыше 35 тысяч онлайн-участников посредством видеотрансляций.

«Dell Technologies World — это возможность для нас, лидирующего поставщика решений для повышения качества жизни людей в каждом уголке нашей планеты, поделиться своим видением развития технологий. — заявил Майкл Делл. — Мы покажем крупные и более скромные примеры того, как компании с помощью наших технологий изменяют мир к лучшему посредством изобретения новых процессов или новых рынков. Мы часто говорим, что технологии помогают решать наиболее сложные задачи, и на сегодня мы как никогда прежде наблюдаем ускоренный прогресс в этом направлении».

Dell Technologies продолжает оставаться востребованной группой компаний для комплексного оснащения ИТ-инфраструктур множества заказчиков, количество которых неуклонно растет. Во время форума представители Dell Technologies познакомили участников с новинками и рассказали о ключевых направлениях своей деятельности. Группа Dell Technologies планирует расширить и укрепить свой обширный ассортимент инновационных продуктов и услуг, предназначенных для всех звеньев ИТ-инфраструктуры — от клиентских систем до центра обработки данных и облака, — помогающих клиентам быстрее достигать запланированных результатов.

В течение первого дня Dell Technologies World были анонсированы:

  • Победители Dell Technologies Innovators and Trailblazers, среди которых 8 лидеров рынка, показавших успехи на всех этапах цифровой трансформации.
  • Новые успехи Dell Technologies Capital. Инвестиционный фонд завершил 24 раунда инвестиций с момента заявления о себе. За этот период 11 компаний были приобретены, три из которых — все «стартапы-единороги» с совокупной рыночной стоимостью свыше $11 млрд — вышли на фондовый рынок в течение семи месяцев.
  • Dell Technologies инвестирует в новые решения и стимулирующие программы, чтобы партнеры могли помочь своим клиентам ускорить цифровую трансформацию, трансформацию ИТ, систем безопасности и рабочих мест.

«С начала 2018 года наша группа Dell Technologies уже дала мощный толчок своим заказчикам для развития, — заявил Джефф Кларк (Jeff Clarke), вице-председатель подразделения Products and Operations, Dell Technologies. — На сегодняшний день мы занимаем первое место среди поставщиков серверов и систем хранения данных на мировом рынке. По итогам первого квартала 2018 г. — когда данные будут подсчитаны — мы рассчитываем увеличить свои доли на мировых рынках серверов и систем хранения данных, а также в 21 раз подряд показать увеличение квартальной доли на мировом рынке ПК. В этом году на мероприятии Dell Technologies World мы намерены представить новые интересные новинки — продукты и решения, которые позволяют нам быть лидером, а нашим клиентам — успешно проходить цифровую трансформацию на всех этапах и получать более высокие результаты».

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: мероприятия, Dell, форум, Dell EMC