«Сеть компьютерных клиник» получила две новые авторизации

Сертифицированное обслуживание телевизоров STARWIND и Hyundai в более 50 городах России.

«Сеть компьютерных клиник» сообщает о расширении партнерского соглашения с производителями техники STARWIND и Hyundai по гарантийному и негарантийному ремонту телевизоров. Теперь все покупатели могут получить качественное и своевременное обслуживание различных моделей телевизоров этих брендов в 52 городах РФ.

Ранее «Сеть компьютерных клиник» осуществляла сервисное обслуживание другой техники вышеуказанных производителей, среди которых: крупная и мелкая бытовая техника, гаджеты для красоты и здоровья, техника для дома и другие. Получение дополнительной сервисной авторизации по товарной группе «Телевизоры» дало возможность крупнейшей российской сервисной компании сертифицировать инженеров по данному направлению ремонтных работ, а также организовать поставки оригинальных запчастей и комплектующих, которые используются при обслуживании техники STARWIND и Hyundai. Все работы будут осуществляться только с использованием оригинальных запчастей и комплектующих, которые поставляются напрямую от производителя данной техники.

Продукция STARWIND и Hyundai, а в частности телевизоры, представлены в офлайн-магазинах ПОЗИТРОНИКА и в интернет-магазине positronica.ru.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Сеть компьютерных клиник