Legrand примет участие в Электротехническом форуме ЭТМ в Воронеже

17 мая 2018 года Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, примет участие в одном из крупнейших отраслевых событий – 24-м Электротехническом форуме, который пройдет в Воронеже на базе Логистического центра ЭТМ.

Группа Legrand рада пригласить участников мероприятия посетить свои стенды № 40-42, на которых будет представлен ассортимент продукции Legrand и «Контактор», в том числе установочное электрооборудование нового поколения серии Valena Life/Allure, Valena Classic, Etika, Quteo, модульное оборудование Legrand, образцы щитового оборудования, включая образец главного распределительного щита (ГРЩ), а также шкаф СКС. Помимо этого, на одном из стендов компании будет установлен экран для демонстрации обучающих материалов по монтажу и эксплуатации оборудования.

В рамках программы форума специалисты компании Legrand расскажут об этапах установки и способах эксплуатации оборудования. Например, руководитель канала по работе с электриками Legrand в России Иван Мороз проведет второй мастер-класс из цикла «Установить за 60 секунд», успешно запущенный на Электротехническом форуме в Нижнем Новгороде в апреле этого года. Подобные тренинги позволяют отработать на практике навыки по сборке и монтажу оборудования Legrand. Помимо этого, на стенде Legrand состоится обучающий семинар «Решения Legrand для производителей электрощитового оборудования» от специалистов Учебного центра компании.

«Участие в таком важном отраслевом мероприятии как форум ЭТМ – это уникальная возможность для нас поделиться ценным опытом и знаниями с нашими партнерами, экспертами отрасли и многочисленными посетителями форума, а также представить наиболее интересные образцы нашего оборудования и дать ответы на вопросы по монтажу и эксплуатации», – подчеркнул Андрей Комаров, Коммерческий директор Legrand Россия.

Электротехнический форум ЭТМ – это одно из самых масштабных мероприятий отрасли, объединяющих на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнического рынка. В 24-м Электротехническом форуме в Воронеже примут участие более 80 ведущих российских и зарубежных производителей электроустановочного оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции и оборудования систем безопасности.

Группа Legrand имеет представительства в 27 крупнейших городах России, в число которых входит офис в Воронеже. Благодаря новейшим комплексным решениям и высококачественному оборудованию Legrand вносит свой вклад в модернизацию транспортной, коммерческой и жилой инфраструктуры, сфер промышленности и теплоэнергетики регионов своего присутствия.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: форум, мероприятия в регионах