Форум Experience Avaya 2018 – главное событие компании в России и СНГ

Компания Avaya, глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций, объявляет о проведении крупнейшего мероприятия компании в России и СНГ – форума Experience Avaya 2018, который пройдет 29 мая в отеле Radisson Славянская.

Ежегодно ведущие специалисты и эксперты ИТ-индустрии собираются на площадке Форума для обмена опытом, повышения экспертизы в области технологий Avaya и участвуют в обсуждениях актуальных тенденций ИТ-рынка. В этом году руководство компании представит стратегию развития Avaya в свете её трансформации и выхода на фондовую биржу, а также расскажет о расширении возможностей взаимодействия в сфере бизнес-коммуникаций благодаря применению таких современных технологий, как: Искусственный Интеллект, Интернет Вещей, Блокчейн и других.

Традиционно в рамках Форума состоится церемония награждения, на которой будут отмечены наиболее значимые и инновационные проекты с применением решений Avaya.

Участники Experience Avaya 2018 смогут более подробно ознакомиться с интересующей их темой, посетив один из параллельных потоков:

  • Контакт-центр в цифровую эпоху. Новый подход к развитию клиентского опыта.
  • Унифицированные коммуникации нового поколения – Avaya Equinox.

Также у гостей Форума будет возможность принять участие в дискуссионном клубе на тему «Коммуникации в век искусственного интеллекта».

На площадке Форума будет действовать выставка современных решений Avaya и её бизнес-партнеров. На стендах можно будет не только протестировать новейшие разработки, но и пообщаться с ведущими экспертами.

В заключительной части Форума участники смогут в неформальной обстановке побеседовать с представителями и партнерами компании.

Генеральным партнером мероприятия является компания КРОК – российский системный интегратор, входящий в топ-3 консалтинговых и топ-10 крупнейших ИТ-компаний в России. В число партнеров Форума также входят такие компании, как: Марвел-Дистрибуция, CompTek, OCS Distribution, RRC, ХайТэк, СТЭП ЛОДЖИК, IR, NICE, Verint.

Генеральный инфопартнер мероприятия – издательство ComNews. В роли медиапартнеров также выступают: журнал Connect, телеканал PRO Business, журнал «Мобильные телекоммуникации».

Мероприятие состоится 29 мая 2018 года в Москве в гостинице Radisson Славянская по адресу: площадь Европы, д. 2 с 9:00 до 19:00 по московскому времени.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: мероприятия, Avaya, форум