ИнфоТеКС – генеральный партнер CTCrypt 2018

Компания ИнфоТеКС, ведущий отечественный разработчик и производитель высокотехнологичных программных и программно-аппаратных средств защиты информации, выступит генеральным партнером VII симпозиума «Современные тенденции в криптографии» — CTCrypt 2018, главного международного научного события в России, посвящённого теоретическим и практическим аспектам криптографии в современном мире. Ежегодно в CTCrypt принимают участие зарубежные учёные первой величины.

Организаторы симпозиума — Технический комитет по стандартизации «Криптографическая защита информации» (ТК 26), Академия криптографии Российской Федерации и Математический институт им. В.А. Стеклова РАН. В нынешнем году симпозиум пройдет 28-30 мая 2018 года в городе Суздаль.

На панельной дискуссии «Блокчейн в России и мире год спустя» ИнфоТеКС представит свой доклад «Блокчейн. От «хайпа» к практике». Заместитель начальника отдела специальных исследований и разработок компании Максим Шевченко расскажет об изменениях в восприятии блокчейн-проектов во всем мире, а также о технических и нормативно-правовых сложностях, с которыми сталкиваются сегодня разработчики при создании подобных решений. Будут затронуты вопросы стандартизации технологии блокчейн в том числе и для решения вышеуказанных проблем. Также на конференции можно будет услышать доклады ведущих международных экспертов в области криптографии: профессора Калифорнийского университета в Дэйвисе (США) Филиппа Рогауэй, Томаса Пейрин, адъюнкт-профессора Наньянского технологического университета (Сингапур), Олега Козлитина (Академия криптографии РФ) и многих других.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, ИнфоТеКС