Компания Zebra Technologies представляет изящное решение для печати карт, подходящее для работы «в любых условиях»

Новые принтеры с интуитивным интерфейсом и программным обеспечением отличаются революционным дизайном, системой безопасности нового поколения и простотой процесса печати.

Zebra Technologies Corporation, лидер на рынке защищенных мобильных компьютеров, сканеров штрих-кодов и принтеров, оснащенных программным обеспечением и сервисами, позволяющими в режиме реального времени повышать прозрачность деятельности предприятия, сегодня анонсировала выпуск интеллектуальных карточных принтеров и соответствующих программ нового поколения, благодаря которым высококачественные решения в сфере печати карт можно будет использовать в сфере обеспечения безопасности, в розничной торговле и в гостиничном бизнесе, а также в образовательных и финансовых учреждениях. Отмеченная наградами группа разработчиков компании Zebra создала карточные принтеры серий ZC100 и ZC300, которые выводят традиционное оборудование для печати карт на качественно новый уровень и предлагают целостный и единообразный интерфейс в каждой точке взаимодействия между пользователем и принтером, включая начальную настройку для загрузки новых карт и смены ленты для чистки устройства. Нажмите здесь для просмотра видео.

Кроме того, компания Zebra анонсировала выпуск программного обеспечения CardStudio 2.0: полного пакета программ для разработки дизайна и выпуска карт, который идеально подходит для создания и печати высококачественных идентификационных карт с фотографиями, таких как беджи штатных сотрудников, карточки управления доступом на определенные объекты, членские карты, этикетки безопасности пищевых продуктов, пропуски на мероприятия и т.д.

ОСНОВНЫЕ ФАКТЫ

  • Карточные принтеры серий ZC100 и ZC300, отличающиеся уникальным промышленным дизайном, с самым тонким корпусом и самым минимальным зазором в своем классе, можно устанавливать даже там, где очень мало свободного места – например, под прилавком или полкой. Кроме того, наружный дизайн принтера можно подстроить к оформлению конкретного помещения, что делает его просто идеальным для розничных магазинов или любых компаний, для которых важна визуальная идентификация бренда.
  • Карточные принтеры серий ZC100 и ZC300 оснащены улучшенным механизмом подачи карт, который автоматически подстраивается под толщину каждой карты, устраняя те ошибки, которые нередко сопровождают процесс ручной настройки. Широко отрывающиеся дверцы для карт и новый дизайн дверцы для ленты весьма существенно упрощают процесс загрузки и извлечения. Благодаря сведению многоэтапного процесса всего к одному этапу, повышается и простота использования, а также увеличивается период безотказной работы устройства и сокращается время на обучение пользователя.
  • Средства обеспечения безопасности включают затвор для крышки принтера и лоток для бракованных карт, которые предотвращают кражу карт, межсетевые экраны для аутентификации принтера и главного компьютера, а также функции шифрования правительственного уровня, которые помогают защищать конфиденциальные данные в условиях, когда их безопасность является критически важной (например, в финансовых организациях).
  • Новые карточные принтеры серий ZC100 и ZC300 поддерживаются пакетом утилит и средств разработки Print DNA, который обеспечивает наивысшее качество печати, благодаря более высокой эффективности работы, упрощенной системе удаленного управления и более простой интеграции. Кроме того, принтеры предлагают различные параметры подключения к сети, включая Wi-Fi для простой интеграции в ходе развертывания.
  • Карточный принтер премиум-класса ZC350, входящий в состав серии ZC300, обеспечивает более высокий уровень быстрой печати, кодировки смарт-карт и использования трех новых лент. В ленты Zebra встроены специальные чипы, которые автоматически сообщают устройству о типе и количестве используемого материала. Каждая новая лента отвечает основным требованиям ключевых клиентов в сфере обеспечения безопасности, устойчивости и специальных эффектов, поскольку включает в свой состав высокопрочные верхние панели, гарантирующие защиту от повреждений, а также обеспечивает нанесение перламутровых пометок для сокращения количества подделок и металлических оттенков/3D-эффектов для специальных карт – например, для VIP-членов.
  • И ZC300, и ZC350 оснащены простым в использовании графическим цветным ЖК-экраном с поддержкой 10 языков, а также специальным модулем, позволяющим легко повысить качество двусторонней печати.

Кит Лефевр, вице-президент группы по специальной печати, Zebra Technologies: «Выпуская серию принтеров ZC100/ZC300, компания устанавливает новую планку для индустрии карточной печати. Благодаря своему революционному дизайну, поддерживаемому прорывными технологиями, ZC100, ZC300 и ZC350 обеспечивают простоту, скорость и безопасность высококачественной печати карт. Новые карточные принтеры и программное обеспечение компании Zebra предлагают самым различным организациям систему печати, которая будет расти и изменяться вместе с ними, оптимизировать эффективность работы персонала, снижать эксплуатационные расходы и повышать степень удовлетворенности клиентов».

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: принтеры, печатное оборудование