Eaton на выставке «Город света» в Орле: средства защиты оборудования от коротких замыканий и перегрузок сети

Компания Eaton, мировой лидер в области управления энергией, примет участие в XXI выставке «Город света», которая состоится в г. Орле 7 июня 2018 года. На стенде Eaton будут продемонстрированы решения, обеспечивающие стабильный запуск рабочей техники на производстве и ее своевременное безопасное отключение в случае короткого замыкания или перегрузок. Это особенно актуально для Орловской области, так как здесь на сравнительно небольшой территории успешно функционирует более тысячи частных ферм и две сотни крупных сельхозпредприятий.

Внимание будет, помимо прочего, уделено автоматическим выключателям электродвигателя PKZ как наиболее универсальным и проверенным временем компонентам, позволяющим надёжно защитить промышленное оборудование. Также будет продемонстрировано устройство плавного пуска DS7 с управлением по двум фазам, предназначенное для запуска двигателя вентиляторов, конвейеров и других систем. Оба типа устройств предназначены для работы в связке и способны предотвратить повреждение оборудования в случае нештатных ситуаций, а также продлить срок его службы за счёт более плавного запуска.

«Как это нередко бывает в сложных системах, устойчивая работа предприятия, его экономическая эффективность могут напрямую зависеть от совсем небольших элементов комплекса оборудования. Устройства, гарантирующие безопасное отключение и запуск электродвигателей, способные предотвратить преждевременный выход из строя конвейеров, холодильных установок, вентиляции и других подсистем, как раз из числа таких, — говорит Алексей Бурочкин, директор по маркетингу компании Eaton в России и Казахстане. — Мы разработали наши продукты для аварийного отключения и плавного пуска электродвигателей с тем, чтобы инвестиции в бизнес обладали большей степенью защиты»

Выставка «Город света» является одним из наиболее ярких мероприятий электротехнической отрасли. На ней не только демонстрируются передовые и готовые к внедрению решения, но и проходят важные встречи с представителями крупнейших мировых и российских компаний в области электрооборудования, а также традиционные мастер-классы, лекции и презентации продукции.

В рамках первого в России “Eaton Road Show 2018”, на выставку также приедет и специализированный грузовик Eaton Small Truck, который уже успел приятно удивить аудиторию других отраслевых мероприятий, прошедших в Санкт-Петербурге, Москве и Воронеже. Демонстрационные стенды внутри автомобиля дают возможность посмотреть на оборудование, обеспечивающее безопасность производственных предприятий, жилых и коммерческих зданий, а так же познакомиться с инновационным решением xStorage.

Автор: Ирина Рыбченко.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: выставка, мероприятия в регионах