Первый в мире платежный брелок AIRTAG Pay сертифицирован MasterCard

AIRTAG Pay, разработанный в России для банкинга, прошел международную сертификацию. Первый в мире платежный RFID-брелок получил официальное одобрение MasterCard, а также подтвердил соответствие стандартам EMVCo. Новинка производится в Зеленограде на предприятии российской Группы Компаний ISBC.

AIRTAG Pay, дополненный платежными возможностями, представляет собой новый этап эволюции банковских карт. Новая отечественная разработка может интегрировать все возможности банковских карт с функциями пропусков в офисы, электронных ключей от домофонов, транспортных и бонусных карт и другими нефинансовыми сервисами. AIRTAG Pay предоставляет полную свободу бесконтактных транзакций.

В отличие от традиционных хрупких карт, занимающих слишком много места, разработанный ISBC брелок - компактный (24,6x51 мм), прочный и всегда под рукой. Он заменяет целую пачку банковских, транспортных и бонусных карт, пропусков и электронных ключей. Уже сегодня брелоки AIRTAG применяются в 60 регионах России и экспортируются в 22 страны мира.

AIRTAG Pay изготовлен из самовосстанавливающегося материала, гипоаллергенного и антибактериального. Платежный брелок не надо прятать в кошелек, можно носить с ключами в кармане или в дамской сумочке. Он не боится царапин или потертости.

«Первый в мире платежный брелок AIRTAG Pay прошел все необходимые испытания, включая оценку инновационного форм-фактора, и получил официальное одобрение MasterCard. Группой Компаний ISBC разработано идеальное носимое устройство для современного мира с безумным темпом жизни, где платежный идентификатор должен всегда быть с собой. AIRTAG Pay предоставляет человеку доступ к цифровым сервисам мегаполиса и становится ключом от Умного города, необходимым каждому», - рассказал Александр Якичев, Директор департамента смарт-карт и оборудования ISBC.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные системы, MasterCard