Delta Electronics представляет новую модель в сегменте средней мощности – ИБП Ultron серии HPH

Компания Delta Electronics, мировой лидер в области решений для терморегулирования и управления электропитанием, представила новый источник бесперебойного питания средней мощности семейства Ultron серии HPH мощностью 160-200 кВА с двойным преобразованием энергии.

Линейка Ultron HPH охватывает широкий диапазон мощностей — от 20 до 200 кВА. Новая модель отличается повышенной эффективностью, мощностью и надежностью и предназначена в первую очередь для предприятий среднего бизнеса, телекома и финансовых учреждений, а также для систем промышленной автоматизации.

«На рынке наблюдается здоровый рост спроса в сегменте ИБП мощностью свыше 100 кВА. Теперь, когда мы закрываем весь диапазон мощностей от 20 до 200 кВА, наши клиенты всегда смогут подобрать нужный ИБП из линейки Ultron HPH, — комментирует Чарльз Цай (Charles Tsai), глава бизнес-подразделения Mission Critical Infrastructure Solutions (MCIS). — Повышенная энергоэффективность и высокая надежность делают новый Ultron HPH идеальным вариантом для организаций, стремящихся минимизировать совокупную стоимость владения. Интеллектуальный мониторинг состояния аккумуляторной батареи упрощает задачи профилактического обслуживания и делает Ultron еще более надежным устройством».

Семейство онлайн-ИБП Ultron давно существует на рынке, и его успешно внедряют крупные российские компании. За это время были реализовали такие проекты с источниками бесперебойного питания серии HPH, как:

  • 4 стадиона ФИФА для Чемпионата мира 2018 по футболу используют ИБП серии HPH от 20 до 120 кВА
  • «МегаФон»: в новом офисном здании компании в Москве были установлены ИБП серии HPH мощностью 120 кВА.
  • Малый театр: для защиты критически важного оборудования в Государственном академическом театре, одним из старейших в России, были выбраны ИБП серии HPH семейства Ultron.
  • ТЦ «Мега»: в Екатеринбурге шесть трехфазных ИБП серии HPH обеспечивают непрерывную работу противопожарных систем и траволаторов в одном из крупнейших торговых центров столицы Урала.
  • «Миран»: источник HPH 120 кВА обеспечивает круглосуточную бесперебойную работу серверов, а также помогает решать задачи энергосбережения в дата-центре «Миран-2» петербургской хостинговой компании.

КПД новой модели Ultron HPH доходит до 96,5% в обычном режиме и до 99% в режиме ECO. Коэффициент мощности на выходе устройства равен 1 (кВА = кВт); это означает, что Ultron HPH передает в нагрузку максимальную доступную мощность без снижения номинальных характеристик.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: ИБП, источники бесперебойного питания, Delta Electronics