POWERCOM Macan Comfort - безупречная защита в уникальном дизайне

Могут ли младшие модели онлайн ИБП обладать не только безупречными для своего класса техническими характеристиками, но и потрясающим дизайном? Новая серия Macan Comfort позволяет утвердительно ответить на оба вопроса!

Компания POWERCOM объявила о выпуске новой серии источников бесперебойного питания онлайн типа- Macan Comfort. Само название серии говорит об удобстве использования новых ИБП. Среди них есть модели MRT, выполненные в универсальном корпусе с возможностью установки как на пол, так и в стойку, а также напольный вариант – линейка MAC. По мощности в обеих линейках можно выбирать из устройств, рассчитанных на 1000ВА, 2000ВА и 3000ВА.

Серия Macan Comfort пришла на смену бюджетным устройствам Macan, уже успевшим завоевать себе популярность. При сохранении демократичных цен новое поколение ИБП значительно превосходит предшествовавшее по техническим характеристикам. Macan Comfort отличает техническое совершенство, богатый набор функционала и безупречный дизайн.

Источники бесперебойного питания Macan Comfort выполнены по технологии онлайн или двойного преобразования, что обеспечивает чистую синусоиду на выходе и максимальную защиту подключаемого оборудования от всех возможных проблем в электросети.

Высокий коэффициент мощности (PF=1) обеспечивает максимальную производительность. Учтены все, наиболее востребованные потребителями функции, такие как, работа в режиме высокой эффективности, горячая замена аккумуляторных батарейных блоков, сегментация нагрузки, возможность подключения внешних батарейных блоков для получения необходимого времени автономии.

Устройства MRT снабжены поворотным LCD-экраном. Как бы не было установлено устройство, на пол или в серверную стойку, считывать информацию всегда будет удобно.

В свою очередь, линейка MAC – претендует на звание самой компактной в классе онлайн ИБП. Она значительно меньше не только своих предшественников от POWERCOM, но и конкурентов.

Все модели Macan Comfort оснащены достаточно большим количеством розеток типа IEC320 C13, портами USB, RS-232 и внутренним слотом для SNMP-адаптера, необходимого для организации удалённого управления устройством и мониторинга его состояния с помощью специального ПО.

ИБП новой серии просты в установке и удобны в эксплуатации, кроме этого, они обладают значительно меньшим уровнем шума за счет установки 6-скоростного вентилятора охлаждения.

Устройства Macan Comfort однозначно претендуют на лидирующие позиции среди ИБП своего класса. Новая линейка успешно справится с широким кругом задач, включая защиту и обеспечение непрерывной работы серверов, сетевого, вычислительного, телекоммуникационного, медицинского и другого ответственного оборудования, требовательного к качеству сигнала или поддерживающего критически важные процессы организации.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: ИБП, источники бесперебойного питания