«Информзащита» получила высокую награду Netwell за выдающиеся успехи

Компания «Информзащита», ведущий системный интегратор в области информационной безопасности, получила награду «За выдающиеся успехи в продажах решений в области ИБ» на ежегодном мероприятии компании Netwell.

Такой награды «Информзащита» была удостоена за осуществление ряда комплексных проектов с применением решений Netwell и высокое качество оказания услуг по этим проектам.

Компания Netwell была создана в 2003 году для продвижения на российском рынке телекоммуникационного оборудования и на сегодняшний день является официальным дистрибьютором высокотехнологичного оборудования и решений, в том числе по информационной безопасности, на территории Российской Федерации и стран СНГ.

«За 15 лет работы на рынке компания Netwell зарекомендовала себя как надежного поставщика самых современных решений. Разумеется, в одиночку мы не смогли бы достичь столь высоких результатов. Именно благодаря нашим партнерам, поддерживающим нас все эти годы, компании Netwell удалось добиться подобных успехов. В своей ежедневной работе мы ориентируемся на бизнес-потребности наших партнеров, на достижение высокой результативности взаимодействия, – комментирует коммерческий директор компании Netwell Дмитрий Винокур. – Мы благодарны компании «Информзащита» за оказанное доверие и весомый вклад в продвижении решений в области ИБ. Годы нашего сотрудничества принесли прекрасные результаты, что мы с радостью подтверждаем врученной наградой!»

«Мы рады продолжительному сотрудничеству с компанией Netwell и полученной награде за проведенные проекты», – дополнил коммерческий директор компании «Информзащита» Олег Бодунов. – Мы уверены, что успешные реализации подобных проектов будут способствовать развитию и укреплению нашей экспертности в области ИБ, а именно защиты периметра сети и контроля действия пользователей внутри неё».

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: Информзащита, информационная безопасность, награда