Microsoft представляет Prestigio Smartbook 133S на выставке в Тайпее

Крупнейшая международная выставка COMPUTEX-2018 открылась в Тайпее. Одним из ведущих её участников стала корпорация Microsoft. В числе лучших новинок своих партнёров Microsoft представляет один из последних ноутбуков бренда Prestigio.

5 июня 2018 года состоялось открытие грандиозной выставки COMPUTEX-2018. В этом году COMPUTEX собрал свыше 1600 участников из 28 стран, которые демонстрируют свои разработки на более чем пяти тысячах выставочных стендов. Присутствуют 15 мировых гигантов в сфере информационных технологий, в числе которых, конечно же, корпорация Microsoft, на стенде которой размещены новинки партнёров.

На выставке Computex Prestigio демонстрирует ноутбук Smartbook 133S. Это ноутбук в тонком металлическом корпусе с диагональю 13,3 дюймов, полноценной ОС Windows и универсальным набором портов. Отличная функциональность, многозадачность, высококачественный IPS Full HD дисплей, современный дизайн –ключевые преимущества данной модели.

«Для Microsoft одним из ключевых приоритетов является развитие партнерской сети. С Prestigio нас связывает длительное и плодотворное сотрудничество. Поэтому мы рады представить устройства этого бренда аудитории такого крупного международного мероприятия как Computex. Smartbook 133S на Windows 10 Pro – многофункциональное и стильное устройство, которое дает возможность пользоваться всеми преимуществами нашей операционной системы для бизнеса», ― комментирует Галина Лисица, Microsoft Russia.

Prestigio является первой из локальных компаний-партнеров Intel, которая вывела на рынок стран СНГ и Восточной Европы ноутбуки на платформе Intel Apollo Lake. «Prestigio является ярким примером бренда, создающего уникальные конкурентоспособные решения: красивые, тонкие и легкие, производительные и энергоэффективные, качественные и одновременно доступные по цене. Prestigio первыми среди локальных компаний выпустили ноутбуки на базе новейших процессоров Intel® Celeron™ N3350 / N3450 (Apollo Lake) в металлическом корпусе и разнообразной цветовой гамме, с IPS Full HD дисплеем, возможностью расширения памяти. Устройства сразу же стали бестселлерами на рынке. Вместе с Prestigio планируем разработку новых девайсов в интересных форм-факторах с передовыми технологиями от Intel», - отмечает Даниил Лебедев, менеджер по развитию бизнеса Intel

Prestigio Smartbook 133S является одним из самых популярных устройств на рынке стран СНГ и Восточной Европы, в настоящее время доступен в 30 странах мира. За последний год данная модель заняла лидирующие позиции на рынках и входит в ТОП-10 самых продаваемых ноутбуков в своей категории с долей до 10%. Все ноутбуки Prestigio поставляются с предустановленной Windows 10 или Windows 10 Pro. Для пользователей России доступна версия с предустановленным лицензионным ПО Minecraft.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Microsoft, ноутбуки, Prestigio