X-Com обеспечила офисным программным обеспечением (ПО) крупнейшую деловую радиостанцию

Компания Х-Com оснастила автоматизированные рабочие места (АРМ) сотрудников московского офиса радиостанции Business FM современным офисным ПО.

В связи с расширением штата и модернизацией пользовательского оборудования головного офиса радиостанции потребовалось оснастить АРМ сотрудников офисным программным обеспечением.

Специалисты X-Com провели тщательное обследование ПО, применяемого в серверной инфраструктуре и на пользовательском оборудовании заказчика. Полученные данные позволили разработать оптимальный набор ПО рабочих мест, версии и состав программных пакетов, а также схемы лицензирования. В результате на рабочие станции было внедрены пакеты Microsoft Office Standard 2016 с именными лицензиями OLP.

Отметим, что X-Com обладает статусом Gold партнерской программы Microsoft, а специалисты компании сертифицированы производителем. За последние три года компания зарекомендовала себя надежным партнером Business FM, выполнив для этого заказчика ряд задач по модернизации сетевой инфраструктуры и оснащению рабочих мест пользовательским оборудованием. Этот опыт повлиял на выбор заказчиком подрядчика очередного проекта.

Автор: Дарья Тренина.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, X-Com