SPN Communications представит в России интересы глобальной сети PR агентств PROI Worldwide

Ведущее российское коммуникационное агентство SPN Communications вошло в ведущую мировую сеть независимых PR-агентств PROI Worldwide и теперь будет представлять ее интересы в России. PROI Worldwide - это крупнейшее в мире партнерство независимых PR-агентств, которое насчитывает более 5 400 сотрудников, и обслуживает 8 200 клиентов во всем мире. В 2017 году чистый суммарный годовой гонорар PROI Worldwide составил 868 млн долларов.

На протяжении пяти лет SPN Communications входит в тройку лидеров Национального рейтинга коммуникационных агентств (НР2К). Среди клиентов агентства - Министерство финансов Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, KFC, LG, Shell, Pfizer, Газпром, МегаФон, Роснефть, Росбанк и многие другие.

«Сотрудничество с российским агентством, которое реализовало для российских и иностранных компаний более чем 5 000 проектов, позволит нашим клиентам получить опыт, необходимый для выстраивания диалога с российскими государственными структурами, предпринимателями и потребителями», - сказала Клэр Парсон, председатель PROI Worldwide и Lansons. Она также добавила, что SPN Communications является признанным лидером отрасли, который в разное время стал победителем международных конкурсов SABRE Awards, IABC Gold Quill Awards и IPRA Golden World Awards.

«Мы очень рады стать частью авторитетного международного сообщества, куда входят признанные лидеры отрасли из разных стран мира. Это большая честь и серьезная мотивация для развития нашей компании, так и для наших клиентов и партнеров. Коммуникационный рынок в России активно растет, регулярно подвергаясь изменениям. Мы, как активные операторы этой индустрии, стремимся развивать ее и наращивать наши возможности для создания креативных коммуникационных решений для бизнеса. Присоединение к PROI позволит нам постоянно использовать глобальную передовую практику и донести новые идеи до наших клиентов», - сказал Андрей Баранников, генеральный директор SPN Communications.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, PR