Mastercard предложит бизнес-бонусы с «Манго Телеком»

Международная платежная система Masterсard и ведущий российский оператор облачных коммуникаций «Манго Телеком» начали сотрудничество в рамках программы Masterсard Бизнес-Бонус. Программа нацелена на создание привилегий для компаний малого и среднего бизнеса.

При покупке облачных сервисов MANGO OFFICE держатели бизнес-карт Mastercard получат 50% скидку на 3 месяца пользования сервисами компании – «Виртуальная АТС» и «Центр обработки вызовов». Виртуальная АТС оперативно обеспечивает телефонией бизнес любого масштаба, а облачное приложение позволяет компаниям эффективно обрабатывать телефонные обращения клиентов в режиме реального времени.

Воспользоваться специальным предложением легко. Для этого необходимо оформить корпоративные карты Mastercard, заполнить форму регистрации на сайте провайдера, и специальное предложение будет активировано автоматически. В денежном выражении выгода может превысить 10 тысяч рублей.

«Манго Телеком» присоединилась к программе Mastercard Бизнес-Бонус в июне 2018 года, и стала одним из 13 первых партнеров вместе с другими компаниями, лидерами в своих секторах, предоставляющими услуги B2B — «Лабораторией Касперского», DHL, Phillips, Simple, сервисом «Кнопка» и другими. Предприниматели могут оптимизировать ежедневные расходы компании на бухгалтерию, услуги для офиса, транспорт и путешествия.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Манго Телеком, MasterCard