Компания Cactus запустила производство тонер-картриджей в России

Компания CACTUS известна на российском рынке широким спектром расходных материалов для печатающих устройств и товаров для офиса.

Последние годы CACTUS лидирует на российском рынке совместимых расходных материалов для печатающих устройств по объемам продаж и является самым популярным брендом среди корпоративных заказчиков (по данным информационно-аналитического агентства «Бизнес-Информ»).

В мае 2018 года компания объявила об открытии в России производства новых (не восстановленных) тонер - картриджей для печатающих устройств с лазерной технологией печати. Факт российского производства подтвержден сертификатом СТ-1 - единственным в России и странах таможенного союза законным документом, подтверждающим, страну происхождения товара.

На сегодняшний день налажен серийный выпуск 17 артикулов популярных совместимых картриджей для печатающей техники Hewlett Packard и Canon.

Данный проект в большей степени ориентирован для целей обеспечения закупок государственных и муниципальных нужд. В планах компании дальнейшее расширение производства.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: принтеры