TEGRUS вошел в десятку ведущих поставщиков ИТ-решений для промышленности

TEGRUS занял девятую строчку в ежегодном рейтинге аналитического агентства CNews Analytics, составленном по оценкам доходов ИТ-компаний от проектов, реализованных для заказчиков из числа промышленных предприятий.

Подобного успеха системный интегратор добился за счет реализации ряда масштабных проектов в крупных организациях, а также увеличения общего количества проектных работ.

«Для нас важно, что благодаря росту доверия со стороны коммерческих структур, бизнес интегратора продолжает развиваться во всех значимых вертикалях, - комментирует Людмила Игнатова, генеральный менеджер TEGRUS. - За счет этого структура проектного бизнеса стала более сбалансированной, мы все меньше зависим от государственных заказчиков. Сегодняшние проекты, которые мы делаем в госсекторе и по своему масштабу, и по сложности сравнимы с теми, которые мы реализуем для коммерческих организаций. Благодаря постоянному расширению компетенций, новому опыту и накоплению новой экспертизы, мы не только развиваем проектное направление, но и делаем свой бизнес более сбалансированным».

TEGRUS – российский системный интегратор и поставщик IT-услуг. Компания предлагает своим заказчикам весь спектр необходимых технологий, экспертизы и отраслевых решений для повышения бизнес-ценности IT-инфраструктуры. В штате более 200 квалифицированных специалистов. Сотрудники TEGRUS имеют свыше 150 сертификатов ведущих мировых производителей информационного и телекоммуникационного оборудования.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: системный интегратор