Dassault Systèmes представит инновационные технологии для цифровизации промышленных предприятий на ИННОПРОМ

Компания Dassault Systèmes, мировой лидер в области решений для 3D-проектирования, создания цифровых 3D-макетов и управления жизненным циклом изделий, примет участие в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ, которая пройдет с 9 по 12 июля 2018 года в Екатеринбурге. На стенде компании будут представлены передовые технологические решения, внедрение которых поможет российским производствам провести цифровизацию и значительно повысить конкурентоспособность выпускаемой ими продукции.

Возможности применения технологических решений компании Dassault Systèmes на промышленных производствах будут впервые в России продемонстрированы вживую во время ИННОПРОМ. Для демонстрации на выставке выбраны передовые решения, внедрение которых поможет российским производствам провести цифровизацию и повысит конкурентоспособность их продукции, в том числе и на мировом рынке.

Важной частью присутствия Dassault Systèmes на ИННОПРОМ станет участие экспертов компании в деловой программе выставки. В частности, Патрик Фардо (Patrick Fardeau), вице-президент по глобальным продажам и развитию рынка в аэрокосмической отрасли Dassault Systèmes примет участие в обсуждении индустрий будущего в рамках Российско-французского промышленного форума, а технический директор Dassault Systèmes в России Дмитрий Козаченко расскажет о возможностях компании во время выступления в треке «Цифровое производство» – Безопасный подход к внедрению промышленного интернета.

На стенде 1E10 компании Dassault Systèmes в Павильоне №1 будут представлены сценарии использования решений компании для работы с задачами в различных областях:

  • от стратегического планирования до планирования производства и реализации в цехе;
  • цифровой преемственности данных – от проектирования до производства, являющейся необходимым условием для успешного сотрудничества рабочих групп на производстве;
  • аддитивного производства – технологии, которая значительно ускоряет и удешевляет прототипирование и производство деталей, даже в условиях постоянного усложнения их конструкции и дизайна;
  • системного инжиниринга – нового подхода в проектировании, в рамках которого физический образ объекта связывается с множеством данных о системах, которые в него входят, и о том, как эти системы взаимодействуют друг с другом.

Посетители выставки смогут проконсультироваться не только с сотрудниками Dassault Systèmes, но и с российскими партнерами компании – «СиЭс Групп», «Ай-Джи-Эй Технологии», «Интерпроком», «Тесис». На основании понимания местного рынка они смогут ответить на вопросы по внедрению и эксплуатации демонстрируемых решений.

Тематики: Маркетинг, Инновации

Ключевые слова: мероприятия в регионах