«Первый БИТ» совместно с 1С примет участие в международной выставке «Иннопром»

Крупная международная промышленная выставка «Иннопром» проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. На этот раз тема масштабного мероприятия: Цифровое производство. Организаторы ожидают 50 000 уникальных посетителей из 95 стран мира.

С 9 по 12 июля на выставке в Екатеринбурге «Первый БИТ» на стенде 1С представит свои услуги на платформе 1С. Он будет расположен в зоне Индустриальной Автоматизации под номером 1C5. Именно здесь будут сосредоточены самые современные и актуальные решения в области автоматизации производственных процессов.

В этом году партнером «Иннопрома» стала Республика Корея, одна из стран-лидеров Азиатско-Тихоокеанского региона по темпам экономического развития и объему торгового оборота с Россией.

Страна-партнер представит достижения ведущих отраслей корейской промышленности, инновационные разработки, а также возможности и перспективы технологического сотрудничества.

Интегратор эффективных ИТ решений компания «Первый БИТ» готов автоматизировать международные компании и предоставить полный комплекс ИТ-услуг. Специалисты интегратора уже подобрали эффективные решения для более 220 тысяч компаний из разных отраслей. Среди них немало иностранных предприятий. Сегодня Первый БИТ рекомендуют лидеры международного рынка. Среди них MasterCard, Kyocera, Pantos Logistics, ретейлер Spar, производитель кондитерских изделий Orion.

На выставке «Иннопром» вместе с фирмой «1С» Первый БИТ предложит самые современные и удобные решения для автоматизации бизнеса. Приходите, чтобы лично в этом убедиться.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: , выставка, мероприятия в регионах, Первый БИТ