Игровая компьютерная мышь OKLICK 975GW SWAMP: точность и удобство в играх

Линейка OKLICK Gaming пополнилась новой моделью: беспроводной мышью OKLICK 975GW SWAMP с 7-ми цветной LED-подсветкой.

OKLICK представляет нового представителя семейства игровых мышек – OKLICK 975GW SWAMP. Многофункциональная мышка имеет в наличии сразу 6 клавиш. Боковые клавиши «Вперёд» и «Назад» позволяют быстро переключать оружие в динамичных шутерах.

Мышь подключается при помощи компактного USB-ресивера, который работает на частоте 2.4 ГГц. Для работы не требуются батарейки, благодаря встроенной Li-Pol батарее.

Симметричная форма и Soft-Touch покрытие обеспечивают удобство от работы, даже при длительном использовании. Мышка имеет встроенную 7-цветную LED-подсветку, которая плавно переливается по стильной текстуре из множества полосок.

В устройстве реализована возможность динамического изменения разрешения «на лету» от 800 до 2400 dpi. Благодаря широкому диапазону частот, мышь подойдёт как для любителей быстрых сетевых игр, так и для тех, кто привык наслаждаться стратегическими играми.

Мышка оснащена microUSB кабелем для подзарядки. Мышь не требует установки драйверов и автоматически определяется системой после подключения в свободный USB-порт.

В комплектацию входят: само устройство, руководство пользователя и кабель для зарядки.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором OKLICK на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам OKLICK.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: мышь