ПОЗИТРОНИКА стала спонсором II регионального фестиваля «Живи 7Я»

Ретейлер выступил партнером фестиваля, наградив участников ценными призами.

7 июля состоялся II региональный фестиваль «Живи 7Я», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, а также к 690-летию города Руза. Организаторами мероприятия выступили благотворительный фонд «7Я» и МБУК РГО ПКиО «Городок», при поддержке Союза помощи многодетных и приёмных семей "Мы " и Детского клуба «Катерок».

Весь день празднования сопровождались танцами, пением и интересными конкурсами. Кульминацией праздника стал конкурс «Моя семья – моё богатство», в котором приняло участие четыре семьи. Им предстояло выполнить несколько заданий: предстать в едином стиле, выступить с визитной карточкой, ответить на все вопросы в викторине, представить семейное древо и принять участие в творческом конкурсе «Нас посетило вдохновение!». После всех этапов компетентное жюри подвело итоги: первое место заняла семья Калининых, второе место семья Челятниковых, третье - семья Лукьяновых, а приз зрительских симпатий отправился в семью Саханцевых.

Вместе с конкурсом «Моя семья – мое богатство» проходило еще множество активностей вне сцены: конкурс рисунка на асфальте «Мы – семья!», фотоконкурс «Семья, любовь и верность» и розыгрыш призов в Instagram.

Магазин ПОЗИТРОНИКА в Тучкове стал верным спутником участников в празднике, наградив призеров и победителей конкурсов ценными призами и бытовой техникой, необходимыми каждой семье. Из года в год партнер поддерживает подрастающее поколение городского округа и правильные общечеловеческие ценности.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: Позитроника