ITERBI — финалист международного конкурса Microsoft Partner of the Year 2018!

16 июля 2018 г. в Лас-Вегасе в рамках Всемирной партнёрской конференции Microsoft Inspire 2018 состоялось объявление победителей Partner of the Year 2018.

ITERBI стала единственным российским партнёром, вошедшим в четвёрку лучших в номинации SAM Partner 2018!

Международный партнёрский конкурс ИТ-решений проводится ежегодно. В этом году в конкурсе участвовало 2600 заявок из 115 стран. Из России было подано 140 заявок.

Премия «Партнёр года» — это способ Microsoft отметить лучшие из проектов и историй успехов, реализованных по партнёрским программам в течение года.

«Стать финалистом SAM Partner 2018 — большая честь для каждого члена команды ITERBI. Мы стремимся максимально использовать идеи и возможности сообщества Microsoft SAM, внедряя их в практику. В этом году мы представили проекты, в которых удалось найти и продемонстрировать заказчикам максимальную эффективность от перехода к облачным решениям. Наш вектор развития — продолжать находить применение новых технологий, форматов, типов взаимодействия при реализации проектов и развития нашего опыта. Мы вдохновлены духом новой эры SAM, которая в первую очередь нацелена на приобретение клиентом выгод на пути цифровой трансформации. И признательны сообществу Microsoft SAM за высокую оценку нашей работы и постоянное совершенствование глобальной SAM программы», — говорит Андрей Щуренков, руководитель компании ITERBI.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: мероприятия, Microsoft, BI, награда