Банк Русский Стандарт открыл новые зоны премиального обслуживания в Сочи и Санкт-Петербурге

Imperia Private Banking Русского Стандарта расширяет географию обслуживания клиентов в рамках нового формата работы с премиальным сегментом. В Сочи и Санкт-Петербурге открылись комфортабельные зоны для обеспеченных клиентов в двух офисах банка.

Теперь персональное обслуживание, премиальный сервис и широчайшие финансовые возможности с сохранением традиционно высоких стандартов качества будут доступны в следующих офисах Банка Русский Стандарт:

«Сочи – Платановая аллея» (ул. Поярко д. 5);

«Санкт-Петербург – Владимирский» (ул. Большая Московская, 1–3).

Здесь, в обстановке полной конфиденциальности и комфорта, клиентам будет предоставлен высококлассный уровень сервиса и высокодоходные банковские продукты. Личный менеджер – финансовый консультант поможет оперативно решить любые вопросы и откроет перед клиентами мир широчайших финансовых возможностей.

Напомним, что сегодня премиальным клиентам Банка Русский Стандарт открыт доступ к максимально полным программам привилегий в рамках Пакетов услуг от Imperia Private Banking. В рамках этого элитного комплексного предложения обеспеченные клиенты могут воспользоваться широким спектром услуг и продуктов банка, например: расчеты, вклады и кредиты на специальных условиях, карты высших категорий крупнейших международных платежных систем с уникальным наполнением (бонусные программы, высокие проценты на остаток и многое другое). Сервисы и предложения Imperia Private Banking превосходят ожидания самых взыскательных клиентов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Санкт-Петербург, Банк Русский Стандарт