Mimigram: печать фотографий прямо с телефона

Распечатать фото теперь так же просто, как поставить лайк! Знакомься, мы – Mimigram – твой друг и супер-помощник:), бесплатное приложение для печати фотографий прямо из телефона!

Помнишь это чувство: перебирать фотографии, перелистывать странички фотокниги, рассматривать красивые карточки в окружении родных и друзей? В 21 веке ценность напечатанных фотографий становится все важнее. Они душевнее, живее, трогательнее. Согласись, открытка по электронной почте никогда не заменит объятья и красивый альбом:).

Мы в Mimigram за то, чтобы сохранять радостные моменты, а еще – делать это легко и просто!

Как работает?

Лучше всего описывает наш принцип работы фраза «в один клик» :). Загрузи приложение из App Store (абсолютно бесплатно!), выбери необходимый формат печати и фотографии из изображений на телефоне, Instagram, Facebook, Вконтакте или Одноклассников. Пока приложение доступно только на IOS, но в ближайших планах: запуск как на Андроиде, так и в веб-версии.

С помощью нашего приложения можно напечатать фотокнигу, набор фотокарточек и магнитов, постер или Aрт-Холст для интерьера, фото в рамке, Пати-Пазл для друзей, а также футболки, календари и кружки!

Творите и креативьте!

Печать фотографий через Mimigram – это не только очень быстро и удобно, но и безумно интересно. Каждую фотографию предварительно можно отредактировать – подобрать фильтр, добавить смешной стикер или текст. Включи любимую музыку, устройся на диване с ароматным чаем и начинай создавать шедевр!

Мы – за качество

Mimigram использует новейшие технологии и бумагу компании Fujifilm. А печать на кружки и футболки наносится на высокотехнологичном оборудовании, и это значит, что ты получишь не бюджетную полиграфию, а профессиональную четкую фотопечать.

Дизайн упаковки

Наша упаковка – волшебная! Фотографии и холсты, например, приедут к тебе в дизайнерском крафте, а МимиБокс, Пати-Пазл и футболка – в стильных коробках! Никакой беготни по городу в поиске идеального подарочного пакета и ленточки – мы уже обо всем позаботились ;).

Доставка и оплата

Оплатить заказ можно по карте онлайн или наличными курьеру. Мы любим подарки, поэтому после оформления заказа тебе будет начислен бонус 5% на следующую покупку, который действителен в течение трех месяцев.

Также 10% скидку можно подарить другу, поделившись с ним полученной при регистрации ссылкой (или получить ссылку в приложении, кликнув на соответствующий баннер на главной странице в приложении). При этом бонус, равный сумме скидки оплаченного заказа друга, будет зачислен и на твой счет!

Мы привезем заказ в любой город по РФ, а по Москве действует бесплатная доставка от 3 000 рублей.

Также у нас есть пункты самовывоза. Найди удобный пункт самовывоза: введи название города при оформлении заказа в приложении и выбери подходящий адрес.

Почему стоит скачать приложение прямо сейчас? (+промокод)

Потому что подарить кому-то целую коробочку с волшебными воспоминаниями или красивый фотоальбом с самыми смешными моментами – это не-за-бы-ва-емо!

Попробуй сам! Мы дарим тебе промокод на абсолютно бесплатную печать 10 фотографий 10x15: FOTO10. Доставка заказа – за счет клиента (курьером или самовывоз из пунктов выдачи).

Тематики: ПО

Ключевые слова: мобильные приложения