OFD.RU запустил поиск по чекам

Оператор фискальных данных OFD.RU расширил функционал личного кабинета и реализовал возможность поиска по чекам. Благодаря новому сервису можно найти чеки за определенный период, а также настроить поиск по всем ККТ или конкретной кассе, сумме чека и номеру смены.

Новый функционал личного кабинета поможет предпринимателям быстро и просто находить чеки. Это актуально, если предпринимателю нужно проверить данные конкретной продажи или переслать покупателю электронный чек по его просьбе. Также поиск по чекам поможет, если покупатель обратился за возвратом товара, но не предъявил бумажный чек.

Поиск осуществляется по нескольким параметрам, которые можно использовать как вместе, так и по отдельности. Можно найти чеки всех ККТ или конкретной кассы, указать период, в который интересующий чек был пробит (дату и время), а также указать сумму чека (например, «до 1000»). Реализована возможность поиска по типу чека, типу оплаты, номеру смены и номеру фискального документа.

«Поиск по чекам призван помочь предпринимателю быстро находить их при необходимости. Найденные чеки можно сохранить на компьютер или распечатать, а также отправить на электронную почту», - отметил Антон Румянцев, директор OFD.RU.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: веб-сервис