6 сентября встречаемся на Московском финансовом форуме!

6-7 сентября 2018 года в Москве состоится Московский финансовый форум. Приглашаем участников форума посетить выставочный стенд Компании БФТ, в рамках которого будут представлены инструменты управления финансовой и социально-экономической деятельностью региона, а также организации и автоматизации процесса централизации бухгалтерского учета. Приходите, будет интересно!

Московский финансовый форум — это уникальная площадка для профессиональной дискуссии, посвящённой вопросам финансово-экономической политики России. В этом году эксперты обсудят механизмы достижения целевых показателей, обозначенных майским указом Президента «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», трансформации налогового администрирования, повышение уровня благосостояния населения, системы межбюджетных отношений, современные методы финансирования социальной сферы и многие другие.

В рамках деловой программы форума будут затрагиваться темы повышения эффективности государственного управления за счет применения современных технологий. Мы рады будем встретиться и продемонстрировать программные продукты, направленные на повышение качества управленческого менеджмента. На стенде Вы сможете познакомиться с «Внутренним порталом», предназначенным для обеспечения руководителей всех уровней оперативным доступом к актуальной финансово-экономической информации, а также с порталом «Открытый бюджет», направленным на формирование единого открытого информационного пространства в сфере управления общественными финансами и экономикой.

В этом году впервые программа форума включает самостоятельную секцию по централизации бухгалтерского учета в секторе государственного управления. На стенде БФТ ведущие эксперты Компании представят основные подходы к организации и автоматизации (на базе решения «АЦК-Бюджетный учет») процесса централизации бухгалтерского учета на региональном и муниципальном уровнях.

Как найти Компанию БФТ на Московском финансовом форуме?

Наша выставочная экспозиция будет находиться на цокольном этаже – стенд №3.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: финансы, мероприятия, форум