Feel the Bit - первый уличный крипто турнир по баскетболу!

Уже давно не новость, что криптовалюты и криптобиржи выходят за рамки своего критомира. Основательно захватив мир бизнеса и экономики, криптовалюты стремительно вышли на спортивную арену - сегодня футболисты основывают свои криптовалюты, а криптобиржи спонсируют клубы.

Не так давно стало известно, что криптобиржа CoinDeal стала спонсором ФК “Вулверхэмптон Уондерерс”, а теперь учредители биржи взялись и за уличной баскетбол!

Сегодня CoinDeal - главный спонсор первого уличного крипто турнира по баскетболу - Feel the Bit, который состоится 15 сентября во Вроцлаве, Польша!

В соревнованиях в центре Вроцлава - на Plac Solny - примут участие сильнейшие польские команды. Свое участие в турнире уже подтвердили польские чемпионы, которые, к тому же являются командой, занявшей 4 место на Чемпионате Мира. Команда-победитель в турнире Feel the Bit получит приз - биткоин - на данный момент это около 6200 долларов.

Кайетан Мачковяк, один из соучредителей CoinDeal, главного спонсора турнира, делится секретом проведения соревнований: “Предполагается, что это будет «пот, кровь и слезы» - всё, как в реальном баскетболе, где нет ни друзей ни коллег. Есть только вы, корзина и приз! Я считаю, что это будет нечто грандиозное, поскольку турниром заинтересовались еще до официального объявления возможной даты события.”

Помимо соревнований будут также другие развлечения как для любителей баскетбола, так и для участников. В том числе, конкурс танцев, благотворительный конкурс бросков на три очка, в котором также примут участие, известные польские баскетболисты и музыкальные исполнители.

Болельщикам также предоставится шанс выиграть крипто приз в конкурсе “слепых бросков” - бросок с завязанными глазами, известный из НБА. Также поклонников ждет сюрприз - игровые площадки с последней версией игры NBA 2K19.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: маркетинг, криптовалюты