CRM-система bpm’online удостоена трех наград международной премии «The CRM Market Leaders Awards 2018»

Авторитетное международное издание CRM Magazine (destinationCRM.com) объявило победителей ежегодной премии «The CRM Market Leaders Awards» — лучших представителей мирового CRM-рынка. В 2018 году система bpm’online получила признание как CRM для крупного и среднего бизнеса и как решение для управления продажами.

Ежегодно журнал CRM Magazine определяет лучших поставщиков CRM-систем в различных отраслевых категориях в рамках премии «The CRM Market Leaders Awards». Список победителей формирует экспертное жюри, в состав которого входят ключевые аналитики, консультанты и лидеры мнений рынка CRM. CRM-линейка bpm’online компании Террасофт получает признание «The CRM Market Leaders Awards» уже шестой год подряд.

В 2018 году bpm’online удостоена звания лидера среди CRM-систем для среднего бизнеса (Midmarket CRM Suite) — в четвертый раз в этой категории. Также bpm’online вошла в ТОП решений для крупных предприятий (Enterprise CRM Suite). Система получила высокие оценки за уровень удовлетворенности клиентов, функциональность системы и стратегию компании. Аналитики отметили простоту настройки bpm’online, что важно для среднего бизнеса, имеющего ограниченный ИT-ресурс. Также жюри оценило высокую рентабельность инвестиций в ИT-решение и наличие инструментов управления бизнес-процессами, особенно актуальных для процессоориентированных организаций. По мнению экспертов, и компании, представляющие средний бизнес, и крупные корпорации одинаково нуждаются в мощных масштабируемых решениях, каким является bpm’online.

В категории CRM для управления продажами (Sales Force Automation) система bpm’online также признана лидером. Жюри отметило предложенный вендором максимальный CRM-бандл, который позволяет управлять полным путешествием клиента: от знакомства с компанией до повторного заказа и обслуживания. Эксперты считают решение bpm’online для автоматизации продаж одним из лучших в мире.

Bpm’online — интеллектуальная платформа для управления бизнес-процессами и единая CRM-система для крупных и средних организаций. Уникальная синергия BPM-платформы и CRM-системы со множеством расширений и шаблонов маркетплейс, помогает компаниям ускоряться.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: CRM-система, награда