Годовой полис страхования выезжающих за рубеж можно купить в отделениях Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт предложил в своих отделениях новый продукт – годовой полис страхования для выезжающих за рубеж (в партнерстве с ООО «Компания Банковского Страхования»).

Теперь клиентам, которые часто выезжают заграницу, не придется каждый раз оформлять страховой полис. Годовая программа не только защищает от непредвиденных трат, но и принимается посольствами для оформления виз.

В страховой договор можно включить до 5 путешественников в возрасте от 0 до 70 лет, что делает его удобным и выгодным для всей семьи. Количество поездок за границу в течение года не ограничено, каждая поездка должна быть не более 90 дней.

Стандартное страховое покрытие защищает от непредвиденных медицинских расходов, включающих медицинскую транспортировку, оплату срочных сообщений и репатриацию. Дополнительно в договор можно внести риски, возникающие при активном отдыхе и занятиях спортом, в том числе экстремальным.

Клиентам предлагаются три варианта страховых сумм: 35 000/50 000/100 000 USD/EUR (в зависимости от выбранного тарифного плана). Стоимость годовой программы начинается от 48,20 USD/EUR, она зависит от набора рисков, количества застрахованных и страховых сумм. Оплата производится в рублях по курсу ЦБ на дату оформления полиса.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Банк Русский Стандарт