Участники программы «ТТК Бонус» сэкономили в 2018 году более 10 миллионов рублей

Компания ТрансТелеКом (ТТК) проанализировала, как участники программы лояльности «ТТК Бонус» накапливают и тратят бонусные баллы. За первые восемь месяцев 2018 года абоненты ТТК использовали для получения скидки на оплату услуги «Домашний Интернет» 10,3 миллиона бонусных баллов, каждый из которых по условиям программы приравнивается к одному рублю.

За время работы программы лояльности в ней зарегистрировались почти 250 тысяч абонентов ТТК, причем, около трети из них проживают в Сибири. Программа «ТТК Бонус» предоставляет абонентам возможность пользоваться услугами ТТК и получать бонусные баллы, которые можно использовать для получения скидки при оплате доступа в интернет. Участником программы может стать любой абонент компании вне зависимости от выбранного им тарифного плана. Программа запущена в компании ТрансТелеКом в 2015 году и действует на всей территории России.

В 2018 году абоненты ТТК активно пользовались возможностями бонусной программы и накопили более 35 миллионов баллов. Начисления происходят за регистрацию в программе, использование услуг связи, платежи и т.д. Накопленные бонусы могут переходить на следующий месяц, но сгорают, если абонент не пользуется ими в течение двух лет.

Потратить накопленные баллы абоненты ТТК могут на услуги доступа в интернет из расчета «1 балл = 1 рубль». Так, за прошедшие месяцы 2018 года участники программы потратили более 10 миллионов бонусных баллов на оплату услуги Домашний интернет.

Дополнительные выгодные опции становятся доступны абоненту, который вносит на лицевой счет оплату сразу за несколько месяцев вперед. Такой участник бонусной программы получает специальную карту: бронзовую, серебряную, золотую или платиновую, в зависимости от размера платежа. Специальная карта позволяет получить на свой бонусный счет от 25 до 100% от стоимости абонентской платы в виде бонусных баллов. Всю информацию о количестве имеющихся на счету бонусных баллов, а также историю начислений и использования баллов можно найти в Личном кабинете абонента ТТК

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ТТК