Увидеть новые PLM-решения первыми. АСКОН приглашает на «День машиностроителя 2018»

АСКОН традиционно отмечает главный для себя праздник, День машиностроителя, со своими пользователями. В сентябре команда экспертов АСКОН отправилась в тур по России и ближнему зарубежью, который продлится до 31 октября. Для того, чтобы показать, как с помощью российских IT-продуктов усовершенствовать процессы проектирования и производства. АСКОН полностью обновил PLM-комплекс и на семинаре вы узнаете о новых возможностях продуктов, опыте применения и технологиях внедрения.

День машиностроителя 2018 — это:

• Обзор КОМПАС-3D v18, самой быстрой и производительной версии в истории АСКОН. До 30 процессов стали выполняться быстрее. Опция макет упростила избыточно сложные компоненты сборки. Появилась быстрая вставка крепежа и типовых соединений. Топологическая оптимизация во встроенном приложении APM FEM, которое исключит до 80% лишнего материала с сохранением требуемой прочности изделия. Гидрогазодинамические CFD-расчеты прямо в окне КОМПАСа с помощью приложения KompasFlow.

• ЛОЦМАН:PLM 2018. Обзор возможностей новой версии, которая сделает коллективную работу инженерных служб еще эффективнее и удобнее.

• Премьера ПОЛИНОМ:MDM, единой платформы для управления справочными данными промышленного предприятия.

• ВЕРТИКАЛЬ 2018. Как новое ядро и переработанный интерфейс облегчят жизнь технологам и их коллегам?

• Подарки. «Восемнадцатая версия работает как минимум в три раза быстрее, она просто летает», — поделился впечатлениями один из участников бета-тестирования. Всегда лучше попробовать самому, чем читать чужие отзывы. Берите с собой на мероприятие сборки с самым большим количеством компонентов, участвуйте в конкурсе «Самая большая сборка» и получайте призы!

И это далеко не всё! Больше — на семинаре. Приглашаем отметить профессиональный праздник содержательно и узнать, как с помощью российских продуктов решить именно ваши задачи.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна. Регистрация и подробная информация о мероприятии в вашем городе на сайте mday.ascon.ru

Контакты оргкомитета: mday@ascon.ru

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: мероприятия, Аскон, PLM