Philips предлагает новые мониторы для работы на сезон 2018/2019

Компания MMD предлагает профессиональным пользователям широкий спектр устройств, которые помогут им повысить эффективность труда и производительность. Для дизайнеров и архитекторов, редакторов видео и фотографов, менеджеров и бухгалтеров, наступившее время года – идеальный момент для поиска решений, которые будут полностью соответствовать их потребностям. От впечатляющего качества изображения до удобного подключения, от "умных" функций до расширенной универсальности, мониторы Philips могут предложить что-то каждому.

Базовые функции для оптимальной продуктивности

Каждый профессионал, нуждающийся в точности цветопередачи и стабильной яркости, по достоинству оценит Philips 243V7QJABF. Это идеальный универсальный монитор, который обеспечивает четкость изображения по всей площади экрана. 24-дюймовая светодиодная IPS-панель гарантирует сверхширокие углы обзора и отличную резкость, а Full HD дисплей с диагональю 16:9 обеспечивает высокое качество детализированного и реалистичного изображения. Монитор также оснащен рядом функций для повышения производительности, таких как технология Flicker-Free и режим LowBlue для защиты глаз, режим EasyRead для чтения, аналогичного чтению с бумаги, и многими другими.

Профессионалам, которые ищут монитор со всеми функциями, необходимыми для эффективной работы и максимальной производительности, подойдет Philips 243S5LHMB. Эта модель оснащена Full HD дисплеем с соотношением сторон 16:9 для максимальной детализации, светодиодной технологией для яркости цветов, а также SmartContrast с удобным экономичным режимом. Подставка SmartErgoBase обеспечивает удобную для пользователя эргономику, которая облегчает неприятные физические ощущения, возникающие в течение долгого рабочего дня. Компактная конструкция и крепление VESA гарантируют, что монитор можно использовать даже в самых тесных офисных помещениях.

Премиальные функции для превосходной работы

Хотя возможности моделей V и S обеспечивают необходимое профессионалам повышение производительности, линейка мониторов Philips также содержит ряд премиальных решений для тех, кто ищет дополнительные преимущества. Среди таких моделей – Philips 272B8QJEB и Philips 221B8LJEB. 272B8QJEB предоставляет профессионалам все, что им нужно, чтобы выполнить свою работу на высшем уровне. Этот 27-дюймовый монитор оснащен технологией Crystalclear и панелью с разрешением Quad HD, для которой характерна высокая плотность пикселей, "оживляющая" изображение. В профессиональном применении, например, при работе с CAD-CAM, 3D-графикой или сложными электронными таблицами, этот дисплей обеспечивает блестящую производительность.

Со своей стороны, Philips 221B8LJEB отличается улучшенным разрешением Full HD 1920x1080 для четкости и детализации, высокой яркости, исключительного контраста и реалистичности цветов. Изображение динамически оптимизируется благодаря технологии SmartImage. Для пользователей, которым важен экологический аспект, монитор предлагает устойчивый эко-дизайн с использованием на 85% переработанной пластмассы, а также сертификацию TCO Edge и нулевое потребление энергии благодаря специальному экономичному выключателю.

Больше вариантов подключения для большего удобства

Современные профессионалы мобильны как никогда, а многозадачность стала их ежедневной рутиной. Мониторы Philips с док-станцией USB-C – именно то, что профессионалам нужно, чтобы максимально использовать свой потенциал и эффективно тратить рабочее время. Philips 272B7QUPBEB с экраном Crystalclear QHD разрешением 2560x1440 сочетает в себе ослепительное качество изображения, дисплей с узкими рамками и устойчивый эко-дизайн с удобством и простотой соединения USB-C.

В то же время, готовящийся к релизу Philips 328P6VUBREB обеспечивает яркое и четкое изображение UltraClear 4K UHD, доведенное до совершенства благодаря HDR и 10-битной технологии IPS. Обе модели используют возможности формата USB-C для надежности соединения и одновременной подзарядки ноутбука, высокоскоростной передачи данных по стандарту USB 3.1, а встроенный RJ-45 Ethernet обеспечивает безопасность данных.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: мониторы