«АльфаСтрахование» проведет мастер-класс по управлению бизнес-процессами на форуме FINOPOLIS 2018

В рамках молодежного дня форума FINOPOLIS в Сочи системный архитектор управления разработки и интеграции страховых систем «АльфаСтрахование» Дмитрий Якубовский проведет мастер-класс «BPM – успешное сопряжение различных инфосистем и инфраструктур внутри бизнеса компании».

«Мы хотим поделиться с молодыми специалистами своим опытом в применении BPM, рассказать на примере «АльфаСтрахование», как нам удалось внедрить систему в рабочие процессы компании. Я уверен, такой опыт будет полезен как начинающим IT- менеджерам, так и экспертам отрасли», – говорит Дмитрий Якубовский.

На мастер-классе особое внимание будет уделено agile-трансформации как основному двигателю эволюции и прогресса компании. Благодаря внедрению этого метода «АльфаСтрахование» удалось достичь глубокой интеграции IT-системы и бизнеса, начиная от этапов проектирования, разработки и внедрения до процессов мониторинга, выявления проблем и возврата к перепроектированию процессов.

«Одним из пунктов выступления станет интеграция BPM-системы с корпоративной бизнес-архитектурой и различными информационными инфраструктурами. Это те немаловажные пункты, которые мы приняли во внимание при выборе такой системы для нашей компании», – рассказывает Дмитрий Якубовский.

Спикер также затронет вопросы отладки бизнес-процессов, возможность сделать их прозрачными и гибкими, обеспечения непрерывного мониторинга, а также поиска проблем и их решений.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, BPM-системы